WorldClass

28 марта 2024, 11:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В Воронеже открылся первый фирменный бутик американской марки DKNY

14.09.2017 11:00

Авторские работы одного из самых популярных американских дизайнеров – Донны Каран – теперь можно приобрести и в столице Черноземья – на первом этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова.

Основательница модной империи DKNY Донна Каран – автор знаменитой на весь мир концепции универсального гардероба из семи вещей. В списке «маст-хэвов от Каран» – платье, костюм, легинсы, блузка, кожаный жакет, брюки и свитер.

Донна Каран является изобретателем таких предметов гардероба, как боди и рубашка-боди. Свою первую коллекцию дизайнер выпустила в 1985 году. Эту модную линейку она создала для дочери. Вещи получились настолько эффектными, что впечатлили не только юную модницу, но и многих американских девушек. С тех пор DKNY является одной из самых популярных американских марок.

Основные заповеди стиля модного дома – сдержанность в деталях, урбанистичность и простой крой. Сегодня DKNY включает в себя 12 линеек, среди которых, помимо одежды, парфюмерии, часов, предметов интерьера, также есть сумки, обувь и аксессуары, которые теперь можно приобрести и в Воронеже.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0