WorldClass

19 марта 2024, 09:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Прокурор Железнодорожного района Воронежа Владимир Кузнецов станет новым заместителем Николая Шишкина?

13.09.2017 19:07

По неофициальной информации, прокурор Железнодорожного района Воронежа Владимир Кузнецов может занять место заместителя прокурора области Николая Шишкина.

Как уточняют источники «Абирега» в правоохранительных органах, господин Кузнецов в данный момент согласовывается на вакантное с мая этого года место заместителя, которое покинул Александр Семенов. По некоторым данным, прокурор Железнодорожного района является однокурсником Николая Шишкина.

Напомним, в этом году прокуратуру Воронежской области покинули уже два заместителя Николая Шишкина. Так, в середине февраля свой пост, в связи с выходом на пенсию, оставил Иван Замараев, служивший в своей должности с 1996 года. Его место занял бывший прокурор Воронежа Юрий Немкин. В конце мая другой заместитель Александр Семенов был переведен на место начальника управления Генпрокуратуры в Северо-Кавказском федеральном округе. Так же, как и первый зампрокурора Василий Хромых, в качестве заместителя облпрокурора он работал с 2007 года.

Владимир Кузнецов родился в 1959 году. Имеет высшее юридическое образование, в 1987 году окончил Воронежский государственный университет. На службу в органы прокуратуры пришел в ноябре 1989 года. Проходил службу сначала помощником, затем – старшим помощником, заместителем, прокурором Бутурлиновского района Воронежской области. В мае 2007 года господин Кузнецов стал прокурором Ленинского района. В январе 2017 года назначен прокурором Железнодорожного.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0