WorldClass

16 апреля 2024, 17:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Бир Стори» в преддверии «Октоберфеста» договорилось с воронежскими охотхозяйствами на прямые поставки дичи

15.09.2017 15:41

Воронеж. 15.09.2017. ABIREG.RU – Авторское кафе «Бир Стори» подготовило специальное меню к празднику «Октоберфест», сообщила «Абирегу» директор ООО «Бир Стори» Анжелика Кускова.

Главное отличие нового меню – большое разнообразие блюд из дичи. Для этого «Бир Стори» заключило ряд договоренностей с крупными охотничьими хозяйствами, чтобы получать свежее мясо под заказ. Известно, что часть продукции будет поступать из Аннинского района Воронежской области.

В данный момент речь о мясе кабана. В дальнейшем планируется ввод в меню блюд из косули и оленины. «Мы делаем заказ напрямую охотникам, после чего к нам приходит парное мясо», – пояснила Анжелика Кускова.

Отличительная особенность меню – часть блюд приготавливается по технологии sous-vide, которая пришла из молекулярной кухни. С французского переводится как «в вакууме» и предполагает соответствующий способ приготовления. Благодаря этому мясо получается очень нежным, ароматным и вкусным.

Новый шеф-повар заведения Сергей Вислогузов уверен, что воронежцам придутся по вкусу такие блюда, как суп-гуляш из дикого кабана, мясо кабана с овощами Al dente и многие другие.

Меню «Сезон охоты» официально презентуют 16 сентября, во время открытия любимого многими праздника «Октоберфест». В этот день в кафе «Бир Стори» по традиции этого замечательного фестиваля откроют деревянную бочку. В день открытия «Октоберфеста» в «Бир Стори» воронежцев ожидают приятные сюрпризы, розыгрыши и подарки. Также горожане смогут продегустировать известные на весь мир баварские бренды напитков.

Отметим, что специальное меню будет действовать всю осень. Сам «Октоберфест» продлится 18 дней – с 16 сентября по 3 октября текущего года.

«Мы ждем с нетерпением гостей. В «Бир Стори» вас ждут приятная атмосфера, вкусная еда и известные напитки, некоторых из которых, пожалуй, больше нигде в Воронеже нет. Уверена, что, побывав у нас однажды, вы вернетесь к нам снова. Это одна из особенностей нашего заведения», – прокомментировала Анжелика Кускова.

Напомним, что открытие «Бир Стори» состоялось в начале текущего года. Оно позиционирует себя как городское интеллигентное кафе с эксклюзивным выбором напитков и нетривиальной гастрономией.

«Бир Стори» расположено в самом центре Воронежа, на улице Пушкинская, 4а (здание компании «Аксиома»). Заведение уже успело стать популярным у городской элиты и иностранцев.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0