WorldClass

19 апреля 2024, 10:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: финальный этап чемпионата России по ралли-кроссу, фестиваль Octoberfest и Линда

22.09.2017 20:05
Автор:

Воронеж. 22.09.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В преддверии холодов успейте насладиться теплыми осенними деньками и получить незабываемый заряд положительных эмоций!

В пятницу, 22 сентября

Самый популярный и мощный фестиваль Octoberfest продолжается. Ресторан Burger House приглашает провести эти выходные не только сытно, но и весело. В пятницу в программе вечера энергичные мелодии от инструментального трио.

22 сентября в Studio 23 пройдет грандиозное мероприятие BeVerySpecial, главным гостем которого станет легендарная певица Линда. Начало выступления – в 22:00.

Ресторан «Кинza-Dза» приглашает отлично отдохнуть и насладиться звуками живого вокала. 22 сентября за ваше музыкальное настроение ответственная обворожительная Алла Фролова, а 23 сентября у микрофона харизматичный и талантливый вокалист Андрей Васин. Начало – в 19:30.

Выходные в ресторане-баре «Жигулевский» обещают подарить яркие и запоминающиеся эмоции. В рамках Октябрьского фестиваля пенного вас ждет большая развлекательная программа с живой музыкой и дискотекой.

В выходные, 23-24 сентября

23 сентября на сцене Barak'O'Mama выступит молодая московская команда – группа VANYN. За два года творчества эти пятеро еще раз подтвердили, что музыку в России делать умеют -– искренне, красиво и жизнерадостно. Начало – в 22:00. Вход свободный.

23 сентября в Studio 23 выступит зажигательный и харизматичный DJ Dюsha (Comedy DJ Show).

А клуб AURA в субботу приглашает на концерт Элджея.

23 сентября в ресторане Burger House вас ждет умопомрачительная акробатка и колоритный гитарист. Начало – в 20:00.

В театре драмы им. Кольцова 23 сентября покажут спектакль «Академия смеха». Вы узнаете о том, как в увлекательном психологическом поединке между талантливым комедийным автором и идеологизированным, лишенным чувства юмора цензором, побеждает искусство. И о том, как только в сопротивлении чему-то (власти, традиции, себе самому) совершенствуется художник.

В субботу на турбазе «Лесная сказка» состоится Лига Шашлыка, 17-й фестиваль эстетической гриль-кулинарии в Воронеже. Ожидаются команды из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Московской, Курской и Тверской областей. Начало – в 12:00.

23 сентября в парке «Алые паруса», в 11:00, состоится торжественная церемония открытия Центра уличного баскетбола. Кстати, церемонию открытия посетят легенда NBA Владимир Радманович и руководитель департамента профессионального баскетбола Российской федерации баскетбола Никита Моргунов.

23 сентября в «Гринcafe» для маленьких гостей пройдет мастер-класс по изготовлению осеннего дерева из картона. А 24 сентября – детская развлекательная анимационная программа «История игрушек». Начало – в 17:00.

24 сентября в СК «Белый колодец» состоится финальный этап чемпионата России по ралли-кроссу. Шоу-программа для зрителей, парашютисты, детская анимация, фотозона, призы, подарки, розыгрыши – всё это ждет наших гостей на закрытии автоспортивного сезона – 2017. Начало – в 12:00.

В воскресенье на сцене концертного зала Event Hall выступит несравненная Tarja Turunen, бывшая солистка группы Nightwish.

24 сентября театр драмы им. Кольцова приглашает на спектакль «Метель». На сцене – пушкинская «Метель» в инсценировке Василия Сигарева, единственного русского драматурга, удостоенного престижной британской награды Evening standard award.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0