WorldClass

18 апреля 2024, 04:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Компания «БКС Премьер» открыла в Воронеже обновленный офис бизнес-класса

22.09.2017 13:06

В среду, 20 сентября, в Воронеже произошло долгожданное событие – официальная церемония открытия нового офиса БКС Премьер формата «Бизнес-класс». Обновлённый офис для клиентов бизнес-класса расположился по адресу ул. Мира, 8.

Солнечным днем под барабанную дробь заместитель председателя правления ФГ БКС по розничному бизнесу Станислав Новиков, глава департамента региональной сети филиалов БКС Премьер Сергей Данилов, директор БКС Премьер в Воронеже Валерия Хаустова перерезали красную ленточку и под салют из конфетти пригласили гостей в офис.

«Основная концепция нашего нового офиса в том, что Компания ценит время клиента, поэтому здесь появилась современная зона самообслуживания. Так же финансовые советники готовы в любой момент проконсультировать по вопросам управления средствами и уделить клиенту столько времени, сколько потребуется для составления персонального финансового плана. Интерьер выполнен в стиле лофт: дерево, мягкий свет комфортная зона ожидания – все способствует тому ,что бы чтобы этот офис стал для наших клиентов местом, откуда не хочется уходить отметил директор Воронежского филиала «БКС Премьер» Валерия Хаустова.

Интерьер обновленного филиала – это материализовавшиеся слова «стиль», «красота», «комфорт» и «премиальность». Конечно, основные изменения произошли не только в оформлении.

Комфорт клиентов – одно из ключевых направлений в работе БКС Премьер. Здесь предоставляют финансовые услуги премиального уровня в рамках идеи сервиса бизнес-класса. Поэтому максимально удобные, полезные и высокотехнологичные офисы – логичное отражение подхода, в основе которого исключительное внимание к потребностям и целям каждого клиента.

Обновленный филиал в Воронеже создан для того, чтобы клиенты БКС Премьер получали удовлетворение не только от достойного результата работы передовых инвестиционных продуктов, но и от процесса выбора своих целей и создания персонального финансового плана.

Компания ценит время клиента, поэтому в новом офисе появилась современная зона самообслуживания, а финансовые советники готовы в любой момент проконсультировать по вопросам управления финансами и уделить человеку столько времени, сколько потребуется для составления персонального финансового плана. Новые переговорные комнаты для конфиденциальности снабжены кассовым окном.

С появлением в Воронеже офиса компании нового формата воронежцам стал доступен полный спектр инвестиционно-банковских продуктов и услуг ФГ БКС. Это классический брокеридж, интернет-трейдинг, инвестиционное консультирование, паевые инвестиционные фонды, структурные продукты, доверительное управление, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные и конверсионные операции, денежные переводы и др.

Обслуживание в «БКС Премьер» остается глубоко персонифицированным – за каждым клиентом закрепляется финансовый советник, который работает с ним на постоянной основе. Клиенту будут предложены финансовые услуги исходя из его индивидуальных возможностей, потребностей и задач.

* Название БКС Премьер используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0