WorldClass

19 апреля 2024, 23:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Ктуба», «Комедия ошибок» и Крис Норман

13.10.2017 18:51
Автор:

Воронеж. 13.10.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, – занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – в эти выходные максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 13 октября

Пятница, друзья! Предлагаем встретить эти выходные вместе с рестораном Burger House. Живой вокал в исполнении Андрея Васина, магия немецких блюд и яркая атмосфера непременно сделают ваш вечер по-настоящему запоминающимся. Начало – в 20:00.

13 октября на сцене Филармонии уникальный проект «Баян MIX» – инструментальный дуэт, прославившийся в России и далеко за ее пределами. Кстати, у этого дуэта нет равных на эстраде, этот дуэт единственный и неповторимый!

В выходные, 14-15 октября

В выходные, даже интровертам хочется приключений, танцев и новых знакомств! Рекомендуем в свою программу выходного дня включить визит в ресторан-бар «Жигулевский». Начать с невероятно вкусного и колоритного ужина, а потом, подпевая вокалистам, переместиться в центр «танцплощадки» за порцией веселья и танцев.

Ресторан грузинской кухни «КинZa-Dза» приглашает вас 14 октября на праздник Молодого урожая, в рамках которого пройдут презентация и дегустация коньяка «Асканели». За музыкальное настроение ответственная обворожительная Елена Халиуллина. Начало – в 19:30.

А в ресторане Burger House в субботу для вас поет Алла Фролова – яркая и зажигательная певица.

14 октября на сцене бара Barak'O'Mama – Drink'n'Jazz. В этот вечер вас ждет искрометный коктейль джаза и фанка, который зарядит не только отличным настроением, а еще и качественной музыкой. Начало – в 22:00. Вход свободный.

А на сцене Event Hall субботним вечером выступит самая романтичная и элегантная пара российской эстрады – Леонид Агутин и Анжелика Варум. Гости концерта смогут насладиться любимыми хитами творческого союза, записанными в течение долгих лет успешной карьеры артистов. «Всё в твоих руках», «Кто тебе сказал?», «Королева» и многие другие шлягеры прозвучат со сцены в этот вечер.

The Voda 14 октября снова открывает сезон Детского клуба. С 12:00 всю семью ждет увлекательное приключение в мир развлечений.

14 и 15 октября на сцене театра драмы им. Кольцова покажут комедию «Ктуба». В этой истории покажут, куда с течением монотонных лет брака уходят любовь, романтика и нежность, предложив задуматься о том, что же важнее – человек или документ.

15 октября в кинотеатре «Спартак», в 15:00, трансляция спектакля «Комедия ошибок» из Шекспировского театра «Глобус» (Лондон). Этот спектакль по знаменитой одноименной пьесе Шекспира – блистательный образец комедии положений с закрученным сюжетом, великолепной актерской игрой и искрометным юмором. Спектакль демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

Один из самых успешных британских рок-исполнителей Крис Норман выступит 15 октября на сцене Event-Hall. В Воронеже Крис Норман представит программу The Greatest Hits, количество хитов в которой соответствует количеству исполняемых песен, ибо он давно принадлежит к тем мировым звездам, выступления которых неизменно собирают аншлаги.

15 октября в арт-шоу-ресторане «Балаган City» пройдет концерт группы Lovedrive (официальный российский трибьют рок-группы Scorpions). На сцене музыканты устроят настоящее шоу, подражая музыкантам во внешнем виде, движении и играя на похожих инструментах.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0