WorldClass

29 марта 2024, 12:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Второй Юридический Форум Черноземья привлек 106 юристов со всей страны

12.10.2017 16:59

Во втором «Юридическом форуме Черноземья», который прошел 6-7 октября в Воронеже, приняло участие 106 юристов из Воронежа, Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Липецка, Белгорода, Калининграда, Санкт-Петербурга и еще 14 городов России.

В ходе форума юристы рассмотрели и обсудили современные модели развития юридических фирм, стандарты оказания юридических услуг, экономику и финансы юридической фирмы, а также действенные механизмы оффлайн и онлайн продвижения. Руководители юридических образований, маркетологи и иные эксперты в своих выступлениях поделились опытом организации юридического бизнеса.

«Мы наблюдаем возрастающий интерес к форуму. Отрадно, что наша инициатива нашла такую поддержку у юридического сообщества. Мы приняли решение, что форум станет ежегодным. Юридический рынок России активно развивается, и подобный формат коммуникаций позволяет не только получить новые знания и навыки, но и найти себе партнеров по бизнесу из разных уголков страны, – говорит управляющий партнер консалтинговой группы «Дивиус» Иван Гусев. – Кроме того, большое внимание мы уделяем атмосфере форума. Он проходит в очень теплой, радушной атмосфере, что располагает вести откровенную дискуссию. Многие участники становятся не только партнерами, но и друзьями»

Организатором Форума является консалтинговая группа «Дивиус» (Воронеж) в партнерстве с союзом «СРО Арбитражных управляющих «Стратегия» (Москва), Ассоциация Адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры» (Воронеж), «Адвокатским бюро ЗКС» (Москва) и агентством «Make Fresh» (Москва).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0