WorldClass

28 марта 2024, 23:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Президент Владимир Путин все-таки проведет в Воронеже совещание

13.10.2017 12:50
Автор:

Воронеж. 13.10.2017. ABIREG.RU – Президент России Владимир Путин проведет совещание в Воронеже. Эту информацию подтвердил «Абирегу» собственный источник в облправительстве. Ранее о проведении совещания написало РИА «Воронеж».

По данным издания, здание облправительства перед приездом главы государства обследовали кинологи. В то же время эвакуаторы освободили парковку на площади к визиту первого лица государства.

По словам источника «Абирега», тема будущего заседания неизвестна. Также о ней ничего не сообщает государственное СМИ РИА «Воронеж». Ранее источники «Абирега» говорили, что президент Владимир Путин обсудит в Воронеже вопросы развития сельского хозяйства. Впоследствии эту информацию несколько раз опровергали СМИ, заявляя, что Воронеж станет только пересадочной площадкой для отъезда президента в Липецкую область, где он должен осмотреть отраслевые инвестпроекты.

Примечательно, что пресс-служба правительства Воронежской области вплоть до вчерашнего дня опровергала возможность проведения каких-либо мероприятий в городе с участием президента. Утром 13 октября местные СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили о прилете президента в международный аэропорт Воронежа. Государственный кортеж, ехавший в сторону трассы М4, видел и корреспондент «Абирега».

По данным пресс-службы Кремля, 13 октября Владимир Путин совершит рабочую поездку в Липецкую область. В городе Усмань глава государства проведет совещание по вопросам развития сельского хозяйства. Одной из ключевых тем обсуждения будет внедрение в российских регионах механизмов сельскохозяйственной кооперации. Перед совещанием президент ознакомится с работой открывшегося в сентябре текущего года аграрного комплекса ООО «Фрагария» по производству замороженных ягод и фруктов, который активно сотрудничает с местными кооперативами.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0