WorldClass

19 апреля 2024, 02:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин вошел в топ telegram-рейтинга глав регионов

17.10.2017 13:29
Автор:

Воронеж. 17.10.2017. ABIREG.RU – Рейтинговое агентство «ПолитБрокер» («Биржа губернаторов») включило главу администрации Тамбовской области Александра Никитина в пятерку лидеров губернаторов, стало известно из одноименного telegram-канала.

Александр Никитин показал самый «бодрый рост» акций вместе с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

Успех объясняется недавней встречей губернатора Тамбовской области с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым, который поставил высокую оценку развитию регионального промышленного сектора. А также подписанием соглашения между администрацией Тамбовской области и Фондом развития моногородов, в результате чего Котовск получит дополнительную финансовую поддержку строительства дороги.

Отметим, что итоги свежего рейтинга оперативно прокомментировала пресс-служба обладминистрации, за что удостоилась похвалы от федеральных ресурсов.

«Рост акций тамбовского губернатора в рейтинге «ПолитБрокера» неслучаен. В последние месяцы и в последние дни происходит много позитивных событий как в регионе, так и вокруг региона», – рассказала начальник отдела пресс-службы и взаимодействия со средствами массовой информации правительства Тамбовской области Наталья Спасская.

Напомним, что в сентябре Александр Никитин ворвался в число самых топовых губернаторов в соцсетях по версии компании «Медиалогия».

Агентство «ПолитБрокер» собирает всю доступную информацию о работе губернаторов и членов их команд. Оценивает медийную сферу, данные социологии и другие источники. На канал подписаны более 1,5 тыс. человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0