WorldClass

29 марта 2024, 08:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Fresh Auto отметит трехлетие воронежского филиала

18.10.2017 18:18

Воронеж. 18.10.2017. ABIREG.RU – 21 октября на 4-м км автодороги Воронеж – Москва Компания Fresh Auto приглашает всех на грандиозный праздник, сообщили в компании.

Основная цель мероприятия – показать качественный рост компании в направлении развития цивилизованного рынка автомобилей с пробегом.

С двух часов дня и до десяти вечера у гостей автосалона будет возможность не просто увидеть показательные шоу-заезды на спортивных автомобилях, принимающих участие в соревнованиях Российской дрифт-серии, но и самим прокатиться в качестве пассажира дрифт-такси, почувствовать себя пилотом Формулы-1 за рулем профессионального автосимулятора, пройти настоящий тест-драйв на автомобилях премиум-класса.

Для детей будет организована анимационная зона с развлекательным шоу. Также будут проводиться мастер-классы по изготовлению спиннеров и ароматизаторов в автомобиль. Для любителей инновационных технологий будет предоставлена возможность гонок на гироскутерах.

Завершится мероприятие «гаражной вечеринкой» организованной непосредственно в ремонтной зоне автосалона.

«За три года мы выросли из просто компании по продаже автомобилей с пробегом в официального дилера по пяти брендам. Кроме того, у нас появилась своя собственная спортивная гоночная команда, – пояснил гендиректор Fresh Auto Денис Мигаль. – Наша цель – за следующие три года не просто оказывать качественную услугу, а еще и дарить людям приятные эмоции, стать другом для каждого из наших клиентов».

Компания Fresh Auto работает на рынке 12 лет, располагает 10 автосалонами в семи регионах. В год компания продает более 11 тыс. автомобилей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0