WorldClass

23 апреля 2024, 13:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Белая птица» провела капитальный ремонт Шебекинской стоматологической поликлиники

17.11.2017 17:31

Состоялось торжественной открытие городской стоматологической поликлиники Шебекинского района, капитальный ремонт которой помогла провести группа компаний «Белая птица».

Поликлиника является старейшим медицинским учреждением Шебекинского района. С тех пор, как она была построена в 60-х годах прошлого века, в ней ни разу не проводился капитальный ремонт – в здании протекала крыша, начали разрушаться стены.

«Поликлиника находилась в предаварийном состоянии, поэтому нужно было оперативно решить вопрос. От лица администрации района я обратился к генеральному директору «Белой птицы» Николаю Алексеевичу Мисюре с просьбой оказать финансовую поддержку, и он откликнулся. По сути, он спас социально значимое для города учреждение здравоохранения. Я как глава района и житель Шебекино искренне благодарен компании и лично ее руководителю за неравнодушие и участие», – отметил глава администрации Шебекинского района Сергей Степанов.

В свою очередь Николай Мисюра прокомментировал событие таким образом: «Более тысячи жителей Шебекинского района являются сотрудниками нашей компании. И я искренне рад, что у нас есть возможность не только обеспечивать рабочие места в Белгородской области, но и помогать в развитии инфраструктуры для всех жителей районов и областей, где присутствует наш бизнес».

Справка

Группа компаний «Белая птица» – один из крупнейших в России производителей мяса бройлера с объемами производства более 220 тысяч тонн мясопродукции в год. Агрохолдинг «Белая птица» был основан в 2004 году в экологически чистом районе Белгородской области. С 2010 года успешно запущен второй высокотехнологичный производственный комплекс «Белая птица» в Курской области. Сбытовая сеть компании охватывает практически всю территорию России, а также страны СНГ. Для удобства своих партнеров компания открыла сеть филиалов и представительств не только в России, но и за рубежом.

PR-директор ГК «Белая птица»
Илья Березнюк
+7 (903) 106-07-87

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0