WorldClass

29 марта 2024, 01:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже дали старт предновогодним праздникам

21.11.2017 12:59

Воронеж. 21.11.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – 18 ноября в кинотеатре «Пролетарий» состоялась увлекательная шоу-программа для детей и их родителей, куда пришли более 300 воронежцев. Главным героем этого дня стал любимый всеми зимний волшебник Дед Мороз, который пригласил воронежцев отметить свой день рождения.

«День рождения комсомола или пионерии помнят многие, а вот день рождения Деда Мороза – единицы. Нам пришла в голову идея исправить эту ситуацию. Мы хотели провести праздник, где дети могли бы не только наблюдать со стороны какое-то действие, но и принять в нем самое активное участие», – рассказали организаторы мероприятия из Агентства событийного менеджмента REVent.

Провести весело и увлекательно субботний вечер, а заодно и поздравить Деда Мороза с его именинами пришли более 300 человек. Поучаствовать в празднике пригласили и детей из фонда «Добросвет», а также из КУ Воронежской области «Детский дом города Воронежа». В зале кинотеатра для участников праздника устроили интерактивное представление от студии волшебных праздников «СЕЗАМ». Участники студии танца Rhythm&Grace dance place показали танцевально-световой номер «Северное сияние», погрузив всех в атмосферу предстоящего Нового года. На протяжении всей программы детей развлекали подруги главного зимнего волшебника – Белла и Тролля из страны Беллотролия.

«Понравилась самая идея мероприятия – отпраздновать день рождения Деда Мороза. Моя дочка в восторге! И от праздника, и от вкусных йогуртов», – поделилась впечатлениями жительница Воронежа Юлия Духанина.

«Замысел организаторов вовлечь детей в представление мне очень понравился. Весело, интересно и не скучно прошел для нас этот субботний вечер!» – рассказала жительница Воронежа Елена Жукова.

Вторая часть праздника продолжилась на большой интерактивной площадке, устроенной группой компаний «Сырный Дом», где богатырь из русских народных сказок рассказал, откуда берутся его силы и как употребление молочных продуктов, в том числе продукции торговой марки «Богдаша», может помочь укрепить здоровье.

«Наша компания всегда охотно откликается на предложения устроить праздник для детей. В этот раз мы также не остались в стороне. Наши мероприятия строятся в первую очередь на интересах детей. Сегодня мы постарались сделать всё, чтобы каждый ребенок мог попасть в маленькую сказку. Ну и, конечно же, в этот вечер никто не остался без вкусных и полезных йогуртов с кусочками натуральных фруктов и ягод, которые так полюбились нашим маленьким гостям», – отметил PR-менеджер ГК «Сырный Дом» Николай Землянухин.

Кроме того, на площадке был установлен ящик желаний – любой ребенок смог написать свое заветное желание на Новый год, которое будет исполнено в канун праздника.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0