WorldClass

20 апреля 2024, 17:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Объявлено начало ежегодного городского конкурса в области журналистики

21.11.2017 17:40

Заявки для участия в конкурсе подаются до 1 декабря текущего года.

На конкурс подаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в текущем году в местных и центральных (материалы журналистов по Воронежу и Воронежской области) средствах массовой информации. Предоставляемые на конкурс материалы не должны быть размещены в СМИ на коммерческой основе или в рамках контрактов на информационное обслуживание. Одно СМИ вправе представить заявки на соискание премии не более чем в двух номинациях. При этом в каждой из этих двух номинаций данным СМИ может быть заявлено не более трех журналистов.

Заявка может быть отправлена по электронной почте на адрес gorduma@bk.ru. К заявке прилагаются печатные материалы в формате .pdf, ссылки на аудио-, видеозаписи, фотоматериалы и материалы, размещенные в сетевых изданиях, выдвигаемые на соискание городской премии.

Дорогие коллеги из печатных изданий! Очень просим. Для повышения эффективности работы нашей многоуважаемой конкурсной комиссии предоставляйте ваши материалы в ограниченном количестве. 2-3 материала вполне достаточно. Конкурсная комиссия оценивает не количество, а качество ваших талантливых работ.

С нетерпением ждем ваши работы!

С уважением, пресс-служба Воронежской городской думы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0