WorldClass

28 марта 2024, 20:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Дети из воронежского Центра реабилитации «Парус надежды» выступят с отчетным концертом

23.11.2017 18:48
Автор:

Воронеж. 23.11.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – 15 декабря состоится отчетный концерт воспитанников Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Парус Надежды».

Перед зрителями выступят актеры театрально-игровой студии «Улыбка», а также танцевальные коллективы «Вдохновение» и «Калейдоскоп».

«В программе концерта будет восемь новых номеров. Мы хотим показать, что не стоим на месте, движемся дальше», – сказала руководитель коллективов Инна Абаджян. Также она отметила, что еще четыре танца исполнит самая младшая группа «Непоседы».

По замыслу организаторов концерта, дети с ограниченными возможностями смогут творчески проявить себя на концерте, так они социализируются.

Отчетный концерт покажет результаты плодотворной работы ребят и их наставников. За этот год коллективы, во многом благодаря поддержке, полученной в рамках благотворительного губернаторского бала, посетили несколько международных фестивалей в Москве, Казани, Витебске и стали их лауреатами.

«Мы хотим перед Новым годом от души передать всем свое праздничное настроение, радость и счастье», – заключила Инна Абаджян.

Концерт состоится в Воронежском концертном зале (ул. Театральная, 17) в 18:00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0