WorldClass

24 апреля 2024, 22:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава администрации Грибановского района Воронежской области переизбрался на полноценный пятилетний срок

07.12.2017 13:56
Автор:

Воронеж. 07.12.2017. ABIREG.RU – Совет народных депутатов Грибановского района Воронежской области утвердил Алексея Рыженина на посту главы местной администрации, сообщили «Абирегу» в совете.

Там пояснили, что соответствующее решение депутаты приняли большинством голосов на минувшем заседании. За кандидатуру господина Рыженина проголосовали 22 законодателя из 26.

Конкурс на замещение вакантной должности главы прошел 1 декабря. По его итогам специальная комиссия вынесла на обсуждение райсовета кандидатуры господина Рыженина и замглавы администрации Дмитрия Шевелы.

Напомним, Алексей Рыженин занял место главы райадминистрации в мае 2016 года, когда глава Воронежской области Алексей Гордеев предложил бывшему руководителю Александру Польникову перейти на работу в аппарат правительства. До перехода в Грибановский район господин Рыженин с 2005 года работал в администрации Новохоперского района, где сначала занимал место начальника отдела финансов, а позже стал заместителем главы. После перехода в Грибановский район господин Рыженин сложил полномочия, чтобы переизбраться на полноценный пятилетний срок, соответствующий сроку полномочий райсовета.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0