WorldClass

28 марта 2024, 17:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Ростелеком» запускает коробочные решения мобильного интернета для малого и среднего бизнеса

19.12.2017 10:22

В комплект «Интернет для бизнеса» входит: 4G/Wi-Fi роутер или модем с поддержкой высокоскоростного интернета до 100 Мбит/с в любой точке страны. Стоимость подключения комплекта всего 1 рубль. Доставка оборудования будет бесплатной по всей России. Ежемесячная абонентская плата от 750 рублей.

Для предпринимателей будет доступна быстрое обеспечение интернетом своего офисного пространства, склада или разъездного сотрудника для организации мобильного офиса в любом месте за 5 минут.

Абонентам предлагается 4G USB модемы или 4G Wi-Fi роутеры производства компании Huawei. Акция работает по всей России, подробности можно уточнить здесь.

«С помощью комплекта «Интернет для бизнеса» предприниматели могут легко и максимально быстро подключить свой офис, салон красоты или склад к 4G интернету, – говорит директор по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома» Сергей Таболин. – Мы понимаем, что малый бизнес особенно остро нуждается в минимизации и сокращение своих издержек, поэтому мы сделали максимально доступную стоимость данного комплекта. Кроме того, наше решение позволит руководителям больше не задумываться о сложных схемах организации интернет доступа для своих мобильных сотрудников. Оборудование – мобильное и простое в эксплуатации».

* * *

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,7 млн пользователей, из которых свыше 4,7 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Выручка Группы компаний за 9 мес. 2017 г. составила 221,2 млрд рублей, OIBDA достигла 71,2 млрд рублей. (32,2% от выручки), чистая прибыль – 9,9 млрд рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB-», агентства Standard&Poor's на уровне «BB+», а также агентства АКРА на уровне «AA(RU) ».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0