WorldClass

20 апреля 2024, 14:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ИТОГИ ГОДА – Группа «Абирег» подводит политические и экономические итоги 2017 года в Черноземье

22.12.2017 16:22
Автор:

Воронеж. 22.12.2017. ABIREG.RU – В рамках своего традиционного спецпроекта ведущее деловое издание Черноземья «Абирег» подводит экономические и политические итоги уходящего 2017 года.

С сегодняшнего дня и до конца года «Абирег» приготовил для своих читателей изобилие аналитических материалов и интервью с самыми влиятельными чиновниками и ведущими бизнесменами Черноземья. Этого эксклюзивного чтения хватит и на последнюю неделю 2017 года, и на все новогодние каникулы.

Помимо классики «Итогов»: топов инвестиционных проектов, конфликтов, отставок, – только на интернет-страницах «Абирега» лица, принимающие ключевые для регионов Черноземья решения, раскроют детали перспективных проектов в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, развитии муниципалитетов, налоговом администрировании, антимонопольном законодательстве и других направлениях. Респонденты «Абирега» не просто владеют информацией на экспертном уровне, а понимают суть и первопричины происходящих событий, видят развитие ситуации в перспективе.

Предновогодняя неделя обещает стать очень насыщенной на новости из политической повестки Воронежской области, где главная интрига уходящего года касается возможного назначения нового главы региона.

Всё самое актуальное и оперативное – в ленте «Абирега». Следите за нашими обновлениями на сайте, в официальной группе на Facebook и на официальном Telegram-канале «Абирега».

Приятного чтения!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0