WorldClass

24 апреля 2024, 11:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: старый Новый год

12.01.2018 18:51
Автор:

Воронеж. 12.01.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Первая рабочая неделя 2018 года подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 12 января

В пятницу ресторан КинZa-Dза приглашает вас на уютный ужин с близкими вам людьми, спрятаться от городского шума и просто насладиться любимой кухней под музыкальный аккомпанемент в исполнении Аллы Фроловой.

12 января в Pinta Haus невероятный концерт ALEX CARLIN BAND (США – Россия). Кстати, в июне 2009 года Алекс Карлин был занесен в Книгу рекордов Гиннесса за «Самый продолжительный сольный концерт» – 32 часа непрерывного классического рок-н-ролла.

Ресторан-бар «Жигулевский» приглашает в гости. 12 января поем и танцуем вместе с ВИА «Старая пластинка».

На сцене Театра драмы им. А. Кольцова 12 января вы увидите постановку комедийной пьесы Мольера «Тартюф». Вечная история о человеческой подлости под личиной правильности и правдивости.

А если душа просит вкусного ужина, яркого пенного и песен, тогда скорее бронируйте столик в ресторане Burger House. Музыкальная программа на выходные: 12 января для вас поет очаровательная вокалистка Анастасия Грузда, а 13 января провожаем старый Новый год в компании Татьяны Глущенко. Начало – в 20:00.

В выходные, 13-14 января

13 января в баре Barak'O'Mama пройдет концерт «НЕскучно Band». Команда из пяти профессионалов, в репертуаре которых более 100 песен совершенно разных стилей и жанров. «НЕскучно» – это яркое и самобытное шоу, это ваши любимые песни от Юрия Антонова до Lenny Kravitz, от «Браво» и до The Rolling Stones. Начало – в 22:00. Вход свободный.

В субботу отмечаем старый Новый год в ресторане КинZa-Dза с музыкальным сопровождением в исполнении Антона Дабрундашвили. Начало – в 19:30.

Или ярко и с размахом отмечаем старый Новый год в ресторане-баре «Жигулевский» вместе с дуэтом «Жигулевский», а диск-жокеи добавляют ритма и продолжают танцевальный марафон.

Также арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» 13 января приглашает на старый Новый год. Вас ждут великолепный фэнтези-мюзикл «Меч Короля Артура», ведущий, конкурсы и дискотека с DJ. Начало – в 21:00.

В субботу театр драмы им. А. Кольцова приглашает на спектакль «Метель». На сцене – пушкинская «Метель» в инсценировке Василия Сигарева, единственного русского драматурга, удостоенного престижной британской награды Evening Standard Award.

В воскресенье театр драмы им. А. Кольцова представит зрителю спектакль «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Эта тонкая, с неожиданными сюжетными виражами комедийная мелодрама не сможет оставить равнодушными воронежцев. Основной мотив – ответственность человека за каждый шаг в жизни.

А на сцене Камерного театра 14 января покажут спектакль «Трамвай «Желание». Драму по знаменитой одноименной пьесе классика американской драматургии Теннесси Уильямса поставил молодой режиссер из Москвы Егор Равинский.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0