WorldClass

19 апреля 2024, 05:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Если задолжал за свет – пострадает твой бюджет

12.01.2018 14:34

ПАО «ТНС энерго Воронеж» призывает своих клиентов в череде январских праздников помнить о финансовой дисциплине и своевременно оплачивать услуги энергоснабжения.

Напоминаем, что оплачивать потребленную электроэнергию необходимо до 20 числа каждого месяца. В соответствии с законодательством РФ, на 31 день просрочки платежа происходит начисление пеней.

Потребителям, не выполняющим свои обязательства по оплате за потребленную электроэнергию, гарантирующий поставщик вправе приостановить подачу электроэнергии за долг в размере более двух нормативов потребления.

Чтобы не попасть в список должников и не стать претендентом на ограничение энергоснабжения, ПАО «ТНС энерго Воронеж» рекомендует не допускать образования задолженности.

Тем более, что быть дисциплинированным плательщиком выгоднее в разы. Например, в случае отключения электроэнергии за неуплату потребителю придется не только погасить задолженность, но и подъехать в офис гарантирующего поставщика и отдельно оплатить услуги по отключению и подключению электричества. При этом необходимо помнить, что сроки подключения с момента оплаты могут составить до двух дней.

Желаем Вам финансового благополучия и пусть Ваши имена всегда возглавляют списки только надежных плательщиков!

Справка о компании

ПАО «ТНС энерго Воронеж» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории города Воронежа и Воронежской области. Компания обслуживает более 24 тысяч потребителей-юридических лиц и более 1 миллиона бытовых абонентов. Контролируемая доля рынка в регионе составляет порядка 80%.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).

Контакты для СМИ: тел. (473) 261-87-09.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0