WorldClass

18 апреля 2024, 19:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская область вошла в группу регионов с высокой социально-политической устойчивостью

08.02.2018 10:08
Автор:

Воронеж. 08.02.2018. ABIREG.RU – Согласно данным рейтинга фонда «Петербургская политика», по итогам января Тамбовская область демонстрирует стабильность и находится в группе регионов с высокой социально-политической устойчивостью, сообщили в администрации региона.

Как отмечают эксперты, на экономическое и социальное благополучие региона повлиял ряд позитивных событий. В их числе – обсуждение вопросов развития газотранспортной системы в регионе, инициированное губернатором Александром Никитиным и гендиректором ООО «Газпром трансгаз Москва» Александром Бабаковым. Также на положение региона в рейтинге отразились открытие в селе Горелое Тамбовского района предприятия по разведению рыб ценных пород «Тамбовский осетр», ввод в строй нового картофелехранилища «Терра де люкс» в Моршанском районе и открытие в Уваровском районе новой молочно-товарной фермы на базе КФХ Вячеслава Сторожева.

Напомним, что рейтинг фонда «Петербургская политика» публикуется ежемесячно и является своего рода индикатором жизни регионов. Он оценивает уровень социально-политической устойчивости во всех субъектах Российской Федерации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0