WorldClass

29 марта 2024, 00:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Исполнительный директор корпорации «Развитие» перешел в департамент экономического развития Белгорода

19.02.2018 15:26
Автор:

Белгород. 19.02.2018. ABIREG.RU – Игорь Григоренко, работавший в белгородской корпорации «Развитие» исполнительным директором, перешел в мэрию вслед за Михаилом Савченко, назначенным вице-мэром, сказано на сайте администрации города.

Игорь Григоренко назначен руководителем департамента экономического развития города и находится в прямом подчинении у вице-мэра Михаила Савченко, утвержденного в должности в начале февраля.

Отметим, что господин Григоренко является уроженцем поселка Красная Яруга Белгородской области. Он окончил Белгородский госуниверситет по специальности «юриспруденция». В 2011-2012 годах проходил воинскую службу в рядах воздушно-десантных войск. После службы в армии он работал в администрации губернатора области, а с марта 2015 года стал руководителем аппарата АО «Корпорация «Развитие», где позже был назначен исполнительным директором.

В мэрии господин Григоренко будет курировать вопросы, связанные с формированием инвестиционного климата и привлечением инвестиций в экономику Белгорода. По сведениям источников «Абирега», Игорь Григоренко уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1