WorldClass

16 апреля 2024, 12:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: бои без правил, опера «Тоска» и Бойцовское шоу

22.02.2018 19:33
Автор:

Воронеж. 22.02.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя оказалась чуть меньше обычной. Отдыхать мы будем целых три дня! За это время мы должны успеть отметить День защитника Отечества!

В четверг, 22 февраля

В баре Barak'O'Mama 22 февраля состоится вторая игра «МЕЛОТРЕК». Собирайте компанию друзей, веселитесь, радуйтесь, разгадывайте всякие хитроумные загадки о музыке и про музыку! Начало – в 19:00. Стоимость участия – 250 рублей с человека.

Ресторан-бар «Жигулевский» в четверг уже начинает отмечать мужской праздник в компании очаровательной Аллы Фроловой и диск-жокея. Начало – в 20:00.

Снова в Воронеже спортивное событие всероссийского масштаба. 22 февраля в помещении цирка пройдут бои без правил – традиционный зимний турнир по смешанным единоборствам MMA – Fight Riot! Такое событие невозможно пропустить!

В театре драмы имени А. Кольцова 22 февраля покажут спектакль «С любимыми не расставайтесь». В пьесе герои приближаются к роковой черте. Восемь семейных пар: молодые и пожившие, недавно поженившиеся и уже вырастившие детей мужчины и женщины проходят через бракоразводный процесс. За перипетиями отношений одной четы мы будем следить с особым интересом.

В выходные, 23-25 февраля

23 февраля в баре Barak'O'Mama будет звучать музыка настоящих мужчин! На сцене яркие представители современной блюзовой сцены, исполняющие англоязычный блюз в лучших традициях жанра – BLUES FAMILY. Музыканты выступали на одной сцене с J.C. Smith, Kenny Blues Boss Wayne, Shanna Waterstown (США), Jose Louis Pardo (Испания), Wolf Mail (Канада) и активно дают концерты по всей России. Начало – в 22:00. Вход свободный.

Ресторан-бар «Жигулевский» также ждет вас 23 февраля, чтобы с размахом отметить этот праздник. Наполните этот день приятными эмоциями и массой запоминающихся моментов. Ответственные за ваше музыкально-танцевальное настроение дуэт «Вояж» и диск-жокей. Ведущий вечера – DANILOVSHOW. Начало – в 20:00.

В пятницу театр драмы им. А. Кольцова представит зрителю спектакль «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Эта тонкая, с неожиданными сюжетными виражами комедийная мелодрама не сможет оставить равнодушными воронежцев. Основной мотив – ответственность человека за каждый шаг в жизни.

23 февраля в Воронежском концертном зале вы сможете насладиться музыкальным проектом Дмитрия Галицкого «Синяя птица Gold Classic».

Настоящих мужчин воронежцы увидят 23 февраля в Event-Hall на Бойцовском шоу. Мероприятие пройдет при поддержке Федерации бокса Воронежской области, Фонда имени Дениса Лебедева «Будущее поколение», Управления физической культуры и спорта администрации городского округа города Воронеж, непосредственное содействие оказывает управление физической культуры и спорта Воронежской области. Почетный гость – Денис Лебедев.

В «Studio 23» в пятницу для вас играет Dj DENIS AGAMIROV.

А Angels приглашает вас на вечеринку «Лига выдающихся джентльменов».

Субботний вечер станет по-настоящему ярким и запоминающимся, если провести его с друзьями в ресторане-баре «Жигулевский». Наслаждайтесь «Зарубежным хит-парадом» вместе с зажигательным дуэтом «Служебный роман».

23 февраля КинZa-Dза приглашает с размахом отметить праздник всех мужчин! Только в этот день ресторан дарит скидку 23% на «Огни Тбилиси» – ассорти шашлыков из курицы, свинины, баранины, телятины, печени, люля-кебаб из баранины. В этот вечер для вас поет Алла Фролова.

Если вы азартны, любите веселье, общение и находиться в центре внимания, то, безусловно, вам следует посетить 24 февраля турнир по Beer Pong, который пройдет в баре Barak'O'Mama. Бар не обещает олимпийского золота, но гарантирует вам море веселья, позитива, а также возможность почувствовать, что такое вкус победы! Начало – в 21:00. Ведущий – Илья Колесников.

24 февраля Театр танца Аллы Духовой TODES приглашает на премьеру спектакля «И приснится же такое...» в Театр оперы и балета.

В театре драмы им. Кольцова 24 февраля покажут спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века.

24 февраля в «Пивасий Бар» пройдут 11-й Пивной чемпионат бара и концерт Mohave Band. Начало – в 21:00. Главный судья чемпионата – Филипп Хуторецкий. Победителю – бочка пенного.

В субботу и воскресенье ресторан КинZa-Dза, с 12:00 до 18:00, приглашает на сырный бранч. В рамках данного предложения вы можете попробовать уникальные блюда, которые не представлены в основном меню, например ачму – традиционный кавказский слоеный пирог с домашним сыром и сулугуни. Также только на сырном бранче вы сможете попробовать хачапури из ассорти сыров, приготовленное на мангале.

Ресторан КинZa-Dза 25 февраля также приглашает на большой детский кулинарный мастер-класс, совместный с рестораном «Жигулевский», который проведет шеф-повар ресторана Эльза Тодуа. В рамках мастер-класса юные повара научатся делать выпечку из слоеного теста. Выходные должны проходить весело и вкусно! Начало – в 14:00.

А 25 февраля в баре Barak'O'Mama пройдет интеллектуальная игра «Головастики». Начало – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» 25 февраля трансляция оперы «Тоска» из Metropolitan Opera. История о любви и ревности времен наполеоновских войн была основана на оглушительно успешной французской пьесе Викторьена Сарду. Сегодня пьеса забыта, а оперу знают все, и это в большинстве своем заслуга музыки. Главные партии исполняют Соня Йончева, Витторио Григоло, Желько Лучич, Патрик Карфицци. Демонстрируется на итальянском языке с русскими субтитрами.

В Камерном театре в воскресенье – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0