WorldClass

25 апреля 2024, 19:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Социально-политическая устойчивость Тамбовской области по-прежнему держится на высоком уровне

06.03.2018 16:11
Автор:

Воронеж. 06.03.2018. ABIREG.RU – В новом рейтинге социально-политической устойчивости регионов Тамбовская область сохраняет стабильно высокие позиции и по-прежнему находится в группе территорий с высокой устойчивостью, стало известно «Абирегу», исходя из данных рейтинга фонда «Петербургская политика».

В частности, эксперты отмечают, что среди событий, которые позитивно отразились на социально-политическом развитии и повлияли на рейтинг региона, подписанное администрацией области соглашение с Минэкономразвития РФ о выделении 60 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса, а также соглашение о сотрудничестве с ПАО «Почта банк» – одни из решающих. Кроме того, начало выпуска продукции ОАО «Птицефабрика «Иловайская» в Первомайском районе также признано заметным достижением.

Помимо этого, по мнению экспертов, к числу событий, положительно повлиявших на стабильное развитие региона, относятся возобновление работы социального автопоезда «Забота» и первое место в экологическом рейтинге «Зеленого патруля» за 2017 год.

Напомним, рейтинг фонда «Петербургская политика» публикуется ежемесячно и является индикатором жизни регионов. Он оценивает уровень социально-политической устойчивости во всех субъектах Российской Федерации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0