WorldClass

24 апреля 2024, 15:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская ГК «Продимекс» готовит технику к весенне-полевым работам

19.02.2018 10:02
Автор:

Воронеж. 19.02.2018. ABIREG.RU – В настоящее время в ГК «Продимекс» полным ходом идет работа по подготовке сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам, сообщили в компании.

В ГК «Продимекс» уверены, что работы завершатся согласно утвержденному плану и исправная техника выйдет в поле в установленный срок.

Несмотря на сложную конъюнктуру сельскохозяйственного рынка, «Продимекс» продолжает инвестировать в основные средства. Отмечается, что компания и в дальнейшем продолжит улучшать свои показатели за счет повышения эффективности и производительности труда как в сельскохозяйственном, так и в перерабатывающем секторе.

ГК «Продимекс» (8-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья Абирег Топ-100 (производители) 2017 года) – один из крупнейших агрохолдингов России, который создан в 1992 году. В Воронежской области компании принадлежат восемь предприятий в Эртильском, Панинском, Аннинском, Лискинском, Новохоперском, Калачеевском, Ольховатском и Хохольском районах. Все сахзаводы агрохолдинга способны перерабатывать до 78,5 тыс. тонн сахарной свеклы в сутки.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0