WorldClass

24 апреля 2024, 11:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Маленькая услуга от большого друга», «Чужих мужей не бывает» и «Богема»

13.04.2018 18:46
Автор:

Воронеж. 13.04.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 13 апреля

13 апреля на сцене Воронежского концертного зала спектакль «Маленькая услуга от большого друга». Это лирическая комедия-детектив, в которой чудаковатый детектив-неумеха влюбился в объект наблюдения. В ролях: Даниил Спиваковский, Владимир Зайцев, Мария Козакова.

В Barak'O'Mama в пятницу пройдет чемпионат на радиоуправляемых машинках «Гоночки», приуроченный к презентации нового вкуса от RED BULL. Регистрация пройдет непосредственно перед началом мероприятия в самом баре. Начало – в 21:00.

13 апреля в рамках гастрольного тура по России самая знаменитая отечественная фолк-рок-группа «Мельница» выступит на сцене EVENT HALL.

А на сцене Книжного клуба «Петровский» выступят The Retuses после долгого перерыва в два года. К Мише Родионову присоединится басист Даня Мудрик. В таком формате ребята будут выступать в Воронеже впервые. Зрители смогут услышать не только полюбившиеся многим песни на стихи Есенина, но и композиции из альбомов Astra и Waltz Baltika.

А для несуеверных воронежцев Angels устраивает вечеринку «Пятница, 13».

Ресторан-бар «Жигулевский» сделает ваши выходные такими, которые запомнятся надолго! Вкусные блюда, горячительный бар и живая музыка создают эмоции и формируют идеальный вечер! 13 апреля с 20:00 музыкальные ритмы задает дуэт «Вояж».

13 апреля в ресторане «КинZa-Dза» пройдет вечер живой музыки с Максимом Малаховым.

Проведите эти выходные в кругу друзей и вместе с рестораном Burger House. 13 апреля в программе вечера живой вокал в исполнении Марины Лихачевой, а 14 апреля в гостях у ресторана участник телевизионного проекта «Песни» на ТНТ, создатель проекта «Хор из одного» и обладатель невероятного голоса Антон Дабрундашвили. Начало – в 20:00.

В выходные, 14-15 апреля

14 апреля в баре Barak'O'Mama пройдет концерт коллектива «Без шансов», который перенесет вас в атмосферу, царящую на концертах легендарной Земфиры. Начало – в 22:00. Вход свободный.

В ресторане-баре «Жигулевский» 14 апреля вас ждет зажигательный вечер в компании дуэта «Служебный роман». Начало – в 20:00.

На сцене театра оперы и балета 14 апреля состоится сольный, юбилейный концерт Государственного академического Воронежского русского народного хора. Прославленному коллективу исполняется 75 лет. Незабываемую зрелищность программе придают масштабные вокально-хореографические композиции. Вы увидите историческую ретроспективу становления коллектива.

14 апреля отмечаем день родного языка в Грузии вместе с рестораном «КинZa-Dза». В программе вечера мастер-класс от шеф-повара ресторана Эльзы Тодуа под музыкальный аккомпанемент в исполнении Луки. Начало – в 19:30. Вход свободный.

А в Камерном театре 14 апреля покажут комедию Н. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

15 апреля в кинотеатре «Спартак» трансляция оперы «Богема». «Богема» в постановке Франко Дзеффирелли уже давно стала визитной карточкой Метрополитен-опера и выдержала рекордное количество представлений на сцене. Главные партии исполняют Соня Йончева, Сюзанна Филипс, Майкл Фабиано, Лукас Мичем, Алексей Лавров, Мэтью Роуз, Пол Плишка.

А на сцене Воронежского концертного зала спектакль «Чужих мужей не бывает». В один момент в злосчастной квартире встречаются все: неверные мужья, их разъяренные жены, а также виновницы этих невероятных событий – легкомысленная Элизабет и ее незадачливая подруга. Как разрешится эта встреча? Как выкрутятся герои из непростой ситуации? Вы узнаете, посетив спектакль. В ролях: Галина Данилова, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Мария Сластненкова, Никита Заболотный.

15 апреля в театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Гамлет». У каждой эпохи свой Гамлет. Спектакль Владимира Петрова дает свою версию ответов на извечно возникающие вопросы трагедии.

А на сцене Камерного театра в воскресенье вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

В воскресенье в ресторане Pinta Haus «Черный обелиск» порадует поклонников своими лучшими хитами. Целых 30 лет «Черный обелиск» продолжает движение вперед, создавая новые песни «на злобу дня», воплощая настоящий рок-драйв и заряжая своей ураганной энергией не одно поколение всё прибывающих болельщиков!

15 апреля в клубе AURA выступит GRIVINA с большим концертом и презентацией своего первого альбома «Я хочу».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0