WorldClass

25 апреля 2024, 12:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин вошел в двадцатку самых упоминаемых в соцмедиа глав регионов

17.04.2018 12:13
Автор:

Воронеж. 17.04.2018. ABIREG.RU – Александр Никитин вошел в Топ-20 самых популярных губернаторов в соцмедиа, сообщили в обладминистрации со ссылкой на исследование компании «Медиалогия» за март 2018 года.

В исследовании компании учитывается число упоминаний глав регионов в соцмедиа. Для построения рейтинга анализируются сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, на форумах и в блогах. Александр Никитин занял 16-ю строчку с 4 тыс. упоминаний.

В марте на своей личной странице в социальной сети Facebook губернатор призвал жителей региона прийти на выборы президента России. Напомним, что по результатам голосования Тамбовская область продемонстрировала наибольший процент поддержки действующего главы государства в ЦФО при высокой явке. Широкое обсуждение в соцсетях получила инициатива тамбовского губернатора о проведении регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины». Александр Никитин принял участие в одноименном форуме и сам выступил в качестве наставника. Глава региона также обратился к жителям Кемеровской области в связи с трагедией в ТРЦ «Зимняя вишня» и поручил провести проверки торговых и торгово-развлекательных центров на территории Тамбовской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0