WorldClass

24 апреля 2024, 17:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ – Воронежский бизнес «расползается» на каникулы

19.06.2018 11:33
Автор:

Воронеж. 19.06.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и воронежские бизнесмены не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» решил рассказать читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


В этом году лето в очередной раз не балует хорошей погодой, поэтому в сезон отпусков бизнесменам приходится искать себе места потеплее. Директор MonBaton Любовь Сотникова сделала подарок не только себе, но и семье: вместе с ближайшими родственниками предприниматель проводит каникулы в Черногории. «Люблю мою ❤❤❤ #берегитеиценитемаму», – подписала в Instargram фото бизнесвумен.

В не менее теплом месте оказался и директор аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев – на этой неделе бизнесмен принял участие в The Comrades marathon – Ultimate human race, который проводится в Южно-Африканской Республике. Господин Кубанев стоически перенес марафон длиною в 90 км, с чем мы его и поздравляем.

«Где-то услышал фразу: «Если ты хочешь быть в хорошей физической форме, бегай по 5-10 км. Если хочешь изменить свою жизнь – пробеги марафон. Если же хочешь поговорить с Богом, беги ультра». В сентябре 2017 года я на Facebook прочитал один отчет о данном забеге на 90 км в Южной Африке и призыв товарища: «Ребята, разбираем слоты, заканчиваются быстро, а старт просто фантастический!» Когда ты покупаешь слот почти за год вперед, ты просто покупаешь слот и ничего более. Ты не ощущаешь предстоящее испытание, а просто веришь, что теперь-то твоя жизнь изменится и ты начнешь больше тренироваться, «чище» питаться и меньше перегружать организм рабочим стрессом. Ну и просто веришь в чудо, что anything is possible. Так вот, сентябрь, покупка и я – счастливый обладатель новой цели и нового слота!» – похвалился в Instargram руководитель аптечной сети.

Заядлым путешественником оказался и руководитель сети «Новые медицинские технологии» (НМТ) Игорь Тюркин. Только вместо жарких городов и стран главный врач выбрал северное направление: на этой неделе руководитель «отметился» в Дании и Швеции. «Зарисовка, Мальмё, Швеция. Так и бродил бы... С одной стороны – всё продуманно и для людей. С другой – нет суеты. Время не остановилось, но и стремится исчезнуть», – рассуждает в Instargram господин Тюркин.

Для кого-то начало лета – это мечты о скором отдыхе, а для кого-то – начало еще более интенсивной работы. Генеральный директор образовательного центра «Зеленая улица» Екатерина Рождественская трудится не покладая рук: начался «высокий» лагерный сезон. «Дети растут на наших глазах... День России для меня – это каждый год видеть, как взрослеют, умнеют наши замечательные воспитанники! За 13 лет мы вложили душу в тысячи юных россиян! Счастья им и здоровья! Каждый навсегда в нашем сердце!», – отмечает в Instargram руководитель.

Тем, кто остался в Воронеже, скучать тоже не пришлось: в регионе проходил VIII Платоновский фестиваль искусств. Похоже, руководитель и владелец отеля «Яр» Яна Чернышова поставила перед собой цель посетить все мероприятия. «Да, наш оперный театр нуждается в ремонте, и ступени совсем развалились... Но, несмотря ни на что, Платоновский фестиваль искусств стартовал восьмой раз в столице Черноземья! И в ближайшие 12 дней мы будем наслаждаться интересными спектаклями, концертными программами, инсталляциями, выставками, книжной ярмаркой и парадом уличных театров. Одно из интереснейших событий Платоновского фестиваля – open air мероприятия», – порадовалась в Instargram открытию фестиваля госпожа Чернышова.

Не могли обойти стороной фестиваль и «главные» женщины Воронежа – женсовет гражданского собрания «Лидер». Елена Хамина, Наталья Гармонова и Мария Табачникова посетили выставку Нико Пиросмани «НАИВ...НО». И не только ее (wink).

«Московский МОММА предоставил часть коллекции грузинского художника-примитивиста Нико Пиросмани для выставки «НАИВ...НО» в Воронеже. Достойная выставка и трогательный Пиросмани. Кстати, песня «Миллион алых роз» написана на основе легенды о любви Пиросмани к певице Маргарите де Севр, ради которой он продал лавку и купил девять повозок цветов (не только розы, но и сирень, лилии, маки), устелив ими мостовую перед гостиницей певицы. История вроде бы выдуманная, но красивая)», – поделилась в Facebook госпожа Хамина.

Глава ГК «Протэк» Лев Полянский оказался не чужд дачным заботам: костюм костюмом, но помидоры поливать надо...

«Пока цены на металлопродукцию показывают отрицательную динамику, в теплице зреет урожай. Вот такая она – диверсификация», – подчеркивает в Instargram господин Полянский.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0