WorldClass

28 марта 2024, 23:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Юлмарт» возродил свой воронежский кибермаркет в новой локации

20.06.2018 13:10
Автор:

Воронеж. 20.06.2018. ABIREG.RU – Онлайн-ретейлер «Юлмарт» разместил новый центр исполнения заказов в Воронеже, в торговом центре «Москва», который находится в Северном микрорайоне. Об этом свидетельствуют материалы сайта компании и объявления ТЦ.

Новая точка «Юлмарта» начала свою работу полторы недели назад на втором этаже «Москвы» (считается подконтрольным главе строительной компании «Воронеж-дом» Петру Семенову), расположенной по адресу: Московский проспект, 114в. Фирменную вывеску на здании ТЦ компания разместила 19 июня.

Как пояснил корреспонденту «Абирега» представитель компании, функционал нового центра будет таким же, какой был у закрытого примерно полгода назад аналогичного центра. Он работал в другом ТЦ на Севере Воронежа, по адресу: ул. Генерала Лизюкова, 50. В открытом недавно центре будут функционировать также гарантийный отдел и склад.

В пресс-службе «Юлмарта» рассказали, что площадь торгового зала нового объекта в Воронеже составляет 208 кв.м, а склада – 558 кв.м. Расположение на главной транспортной магистрали города обеспечивает высокую доступность для клиентов, уверены в компании. В ближайших планах есть открытие в Воронеже новых пунктов выдачи заказов «Юлмарт Outpost» в дополнение к партнерским пунктам выдачи заказов.

Напомним, в начале текущего года местные СМИ сообщили, что «Юлмарт» приостанавливает свою работу в Воронеже. В качестве одной из причин такого решения назывался корпоративный конфликт собственников Дмитрия Костыгина, Августа Мейера и Михаила Васинкевича. Однако в мае «Юлмарт» заявил о скором открытии в Воронеже точки гибридного формата, которая объединит функционал центров исполнения заказов и пунктов выдачи. Согласно концепции ретейлера, до конца 2018-го «Юлмарт» откроет 10 таких объектов в стране, а к 2020-му – 45.

Большую часть территории подобных торговых точек будут занимать склады, по сути превышающие по площади торговую зону (от 250 кв. м). Ассортимент пунктов планировалось расширить до 7-10 тыс. торговых позиций.

«Юлмарт» – онлайн-магазин по продаже непродовольственных товаров и цифрового контента. По собственным данным, дистрибьюторская сеть компании охватывает свыше 400 пунктов продаж разного формата более чем в 240 городах страны.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0