WorldClass

28 марта 2024, 22:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: спектакль «Призраки» и чемпионат мира по футболу

22.06.2018 19:23
Автор:

Воронеж. 22.06.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили жаркие выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 22 июня

22 июня ГринCafe приглашает провести теплый, летний, пятничный вечер на уютной веранде в кругу друзей, за бокалом освежающего коктейля и приятными беседами. Вас ждет музыкальный релакс от Volhvovski. Начало – в 20:30.

А ресторан Burger House в пятницу приглашает на просмотр прямой трансляции футбольных матчей с чемпионата мира по футболу – 2018 под пенный аккомпанемент. В 18:00 встретятся Нигерия – Исландия, а в 21:00 – Сербия – Швейцария.

22 июня вы сможете окунуться в атмосферу теплой музыки. В гостях у бара Barak'O'Mama – Bali Party Band. Бали – это теплая, солнечная и по-своему сказочная музыка, которая не оставит вас равнодушным! Начало – в 22:00. Вход свободный.

А в Камерном театре в пятницу покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Ресторан КинZa-Dза также приглашает провести выходные вместе. 22 июня музыкальный уик-энд открывает очаровательная Ольга Бондаренко, а 23 июня музыкально-танцевальный вечер пройдет под заводные ритмы в исполнении Елены Халлиулиной. Начало – в 19:30.

В арт-шоу-ресторане Balagan-City в пятницу мюзикл JACKSON'S NIGHT. Вас ждут уникальные танцевальные и фантастические акробатические номера, экстравагантные костюмы и трюки на BMX – всё это в сопровождении легендарных хитов Майкла Джексона. Начало – в 21:00.

В выходные, 23-24 июня

Полное погружение в футбол! Смотрим футбольные трансляции матчей в Burger House. Расписание матчей на 23 июня: В 15:00 – Бельгия – Тунис, в 18:00 – Южная Корея – Мексика, а в 21:00 – Германия – Швеция.

Ресторан «Гранат» предлагаем своим гостям окунуться в удивительный мир гастрономического удовольствия. 23 июня здесь пройдет целый дегустационный день летнего меню. Шеф-повар подобрал лучшие вкусовые сочетания, и вы сможете познакомиться с рестораном по-новому. С 20:00 acoustic live Юлия Волхвовски, а с 21:00 – Dj Olshevsky.

А в Центральном парке в субботу пройдет 4-й Международный день йоги.

23 июня ГринCafe ждет вас и ваших маленьких художников на мастер-класс «Картины из песка». Участие бесплатное. Начало – в 16:00. А 24-го ГринCafe приглашает своих маленьких гостей отправиться в увлекательное путешествие вместе со сказочными героями Смурфиками.

Театр драмы им. А. Кольцова в выходные приглашает всех желающих на экскурсию. Вы узнаете интересные факты: кому принадлежала идея основания театра, где он размещался более двух веков назад, как выглядело здание в начале и конце XIX века, что произошло с театром в годы Великой Отечественной войны, кто был «виновником» рождения концепции реконструкции послевоенного здания и почему в основу проекта взят сюжет Зимнего театра. Также вы увидите современный интерьер театра с элементами старины, познакомитесь с его уникальным техническим оснащением, акустикой, освещением сценического пространства.

В театре драмы им. А. Кольцова 24 июня спектакль «Месяц в деревне». В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций.

В воскресенье на малой сцене Камерного театра странная комедия «Гоголь переоделся Пушкиным».

24 июня в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Призраки» из театра «Алмейда» (Лондон). Спектакль Ричарда Эйра по пьесе Генрика Ибсена произвел настоящий фурор в театре «Алмейда». Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

В выходные в «Спартаке» вы также можете вновь посмотреть фестивальное кино. В программе фестиваля «ВЕСНА P.S.» – анимационный фильм «Знаешь, мама, где я был?», драма «Лицо», триллер «Ева», мелодрама «Взрослые игры» и комедия «Проект «Флорида».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0