WorldClass

19 марта 2024, 13:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Итало-испанские каникулы воронежского бизнеса

22.06.2018 18:44
Автор:

Воронеж. 22.06.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Лето – не самая жаркая пора для воронежских предпринимателей, которые вслед за всем остальным миром стремятся к морскому побережью и впадают в полуденную сиесту вместе с семьями. «Абирег» решил показать, какие уголки мира оказались у местного бизнеса в приоритете.


На этой неделе воронежский истеблишмент привлекла Италия: в этой стране побывали сразу две семьи местных бизнесменов. Генеральный директор ГК «Экохлеб» Евгений Маслов отправился туда вместе с дочерьми, следует из Instagram Анастасии Масловой. «Папа говорит, что я КАСКО в его жизни. И он для меня живет», – написала в сториз девушка.

Также в Италии отдыхает дочь владелицы сети клиник «Стоматология Сударевой» Виктории Сударевой. Анастасия Сударева отправилась на отдых вместе с женихом. Фото в Instagram девушка оставила без комментариев, поставив лишь «сердечко».

Фотографиями морского побережья, агавы и блюд из морепродуктов поделился в своем Instagram глава ООО «Стерх» (бренды «Кофе Хауз» и «Шоколадница») Андрей Суверин. «На побережье Каталонии. Не путать с Испанией, как говорят местные», – шутит бизнесмен.

Пока другие отдыхают, черноземные чиновники продолжают работать. Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков на этой неделе успел переквалифицировать взлетно-посадочную полосу местного аэропорта в гоночную трассу, поболеть за российскую команду, посетить Мценский и Малоархангельский районы. «Столько ученых-аграриев, селекционеров, практиков сельскохозяйственного производства и производителей сельскохозяйственной техники, как сегодня, Малоархангельский район не видел. На День поля, который прошел здесь, приехали гости со всей страны, а также из Белоруссии и Сербии», – рассказал своим подписчикам в Instagram господин Клычков.

Первый вице-мэр Белгорода (и по совместительству племянник губернатора Евгения Савченко) Михаил Савченко вместе с дядей посетил кружок «очумелых ручек» в местном университете. «Сегодня во время посещения БГТУ им. В. Г. Шухова представители органов власти, научного и бизнес-сообществ обсудили вопросы взаимодействия в инновационной сфере», – отчитался чиновник о проделанной работе в Instagram.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0