WorldClass

29 марта 2024, 00:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // Упавший под Липецком метеорит предвещает отставку губернатора Олега Королева?

25.06.2018 18:10

Взорвавшийся метеорит в Липецкой области может предвещать скорую отставку губернатора Олега Королева, сообщил в эксклюзивном интервью знаменитый российский астролог Павел Глоба региональному каналу в Telegram «Липецкая telega».

Он рассказал, что метеориты всегда появляются перед какими-то значимыми событиями, а значит в Липецкой области скоро грядет «нечто или необычное, новое, или очень плохое, трагическое». Липецкий метеорит, который даже засекло НАСА и написало в отчете, что взрыв его в атмосфере над Липецкой областью составил 3 килотонны или 3 миллиона килограммов взрывчатки – это предвестник каких-то событий.

«Стало быть и событие, которое ожидает Липецкую область, потянет на 3 килотонны. Возможно, липчане скоро дождутся отставки надоевшего им губернатора», – так ответил на запрос липецкого канала Павел Глоба.

Астролог также предположил, что согласно звездам, у главы региона Олега Королева «впереди какие-то проблемы».

«Сатурн в созвездии Козерога не сулит ему ничего хорошего. Не дай бог, конечно, но, в таких случаях, когда ретроградный Сатурн в созвездии Козерога, возможно даже аресты. Именно Сатурн бушевал во время ареста Хорошавина и Белых. Но, надеюсь, звезды будут более благосклонны к вашему губернатору и он тихо и мирно уйдет на пенсию нянчить внуков», – сказал Павел Глоба.

Напомним, падающий метеорит в Липецкой области заметили 21 июня около четырех часов утра. Очевидцы уверяют, что они видели яркую вспышку света и слышали невероятно мощный звук удара.

Егор Орлов
lipetsknews.ru, 11:10, 25.06.2018

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0