WorldClass

18 апреля 2024, 23:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На восьмилетии воронежского бара «Барак Омама» выступят участники фестиваля Cafe Del Mar

08.08.2018 18:22

Воронеж. 08.08.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – 20 сентября бар «Барак Омама» отметит свой 8-й день рождения. В этом году компания решила изменить формат проведения праздничного мероприятия.

«Нам восемь лет, и мы стали взрослее, увереннее и амбициознее. Мы готовы это продемонстрировать на дне рождения легендарного бара «Барак Омама». В программе качественная европейская музыка, уникальное оформление с использованием современных видеотехнологий, презентация нового уникального музыкального проекта Ufo Babe и выступление хедлайнера. Мы не просто делаем праздничный концерт, мы делаем шоу, которое оценит даже самый искушенный гость», – прокомментировал арт-директор бара «Барак Омама» Илья Мелеховец.

Хедлайнер мероприятия – столичная музыкальная группа с мировым именем Triangle Sun. Авторский проект известного композитора и саунд-продюсера Александра Князева неоднократно становился участником фестиваля Cafe Del Mar на о. Ибица, обладателем премии «Золотая Горгулья», хедлайнером многомиллионного фестиваля в Лондоне Global Gathering и таких столичных мероприятий, как GQ «100 самых стильных», Vogue Fashion Week, SNC Day, Maxim «100 самых стильных женщин России». Композиции Triangle Sun ротируются в 53 странах на трех континентах.

Композиции проекта включены в легендарные мировые музыкальные сборники Cafe Del Mar и Buddha Bar и в более чем два десятка других компиляций, это первые российские треки в известнейших сборниках мира.

Начало мероприятия – в 20:00. Вход свободный.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0