WorldClass

29 марта 2024, 09:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные отделения банка «Траст» к началу октября предстанут под брендом «Открытие»

10.08.2018 13:44
Автор:

Воронеж. 10.08.2018. ABIREG.RU – Все отделения банка «Траст» в регионах Черноземья до 5 октября трансформируют под бренд «Открытие», сообщили в «Открытии».

В июле 2018 года «Открытие» создало на базе «Траста» банк непрофильных активов, в связи с чем и потребовался массовый ребрендинг. В течение трех месяцев 32 отделения банка «Траст» в 23 городах России сменят вывеску на «Открытие».

В числе первых уже реорганизовано липецкое отделение, до конца сентября планируется завершить ребрендинг представительств в Орле и Белгороде. Новые вывески также получили отделения «Траста» в Москве, Подольске, Туле и Твери.

«При этом все обязательства и требования, предусмотренные действующими договорами клиентов с банком «Траст», сохраняют свою силу и выполняются в полном объеме», – подчеркнул вице-президент, директор департамента управления сетью банка «Открытие» Антон Анищенко.

Банк «Траст» с декабря 2014 года санировался банком ФК «Открытие». Впоследствии владельцем «Траста» стало «Открытие Холдинг». В 2017-м Центробанк принял решение о санации банка «Открытие» с участием Фонда консолидации банковского сектора. В декабре этого же года управляющая компания ФКБС прекратила выполнять функции временной администрации «Открытия». Банк в настоящее время на 99,9% принадлежит Центробанку.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0