WorldClass

29 марта 2024, 08:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: концерт на закате, фестиваль «Воронежский фронт» и спортивные матчи

10.08.2018 19:02
Автор:

Воронеж. 10.08.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 10 августа

Пятничным вечером ресторан немецкой кухни Burger House приглашает гостей отпраздновать начало выходных. В 20:00 начнется живое выступление Аллы Фроловой. На следующий день, кстати, в это же время выступит Антон Дабрундашвили.

Встретить закат на акустическом концерте своих гостей приглашает ГринCafe. Начало – в 20:00.

Пятничным вечером в баре «Нигилист» с экспериментальным выступлением (стихи и стендап) выступит известный артист Эрнесто Заткнитесь. Начало – в 20:00. Билеты можно приобрести при входе.

В выходные, 11-12 августа

В эти выходные пройдет вторая половина военно-исторического фестиваля «Воронежский фронт». В субботу, с 13:00 до 14:00, будет проходить реконструкция «Эхо Афгана 1979-1989», а на фестивальной площадке у замка принцессы Ольденбургской в Рамони с 19:00 желающие будут учиться танцу пасодобль, популярному в 40-е годы прошлого века. Вход на мероприятия свободный.

В 15:00 в кинотеатре «Спартак» состоится показ фильма Фила Грабски «Я, Клод Моне». Картина рассказывает о самых мрачных моментах в жизни Клода Моне – историю о том, как автор залитых солнцем полотен переживал одиночество и даже депрессию, но нашел спасение в творчестве. Стоимость билета – 300 рублей.

Субботним вечером в Воронеже пройдет матч хоккейного клуба «Буран». В 17:30 воронежские хоккеисты на льду «Юбилейного» сыграют второй матч с ХК «Тамбов» (первый закончился со счетом 1:4 в пользу «Тамбова»).

Ресторан грузинской кухни «КинZa-Dза» приглашает гостей на атмосферные вечера. Субботним вечером, 11 августа, музыкальный ритм задаст Луарсаб Куталадзе. Начало – в 19:30.

Чуть позже, в 22:00, на сцене бара «Барак Омама» выступит участник телевизионного проекта «Песни» на ТНТ – Сережа Драгни. Организаторы вечера сравнивают голос молодого и талантливого северянина с вокалом солистов групп «Бумбокс» и «Пятница».

В этот же день в конференц-зале информационного центра «Знакомьтесь – Воронежский заповедник!» (Воронежский биосферный заповедник) состоится День памяти Василия Пескова «Главная ценность в жизни – сама жизнь». Встреча начнется в 11:00. Организаторы приглашают всех поклонников таланта господина Пескова принять участие в памятном мероприятии. Поделиться воспоминаниями о прославленном земляке соберутся родственники, друзья, коллеги по работе.

В воскресенье, 12 августа, в 14:00, начнется главное событие фестиваля «Воронежский фронт» – реконструкция «Орловская стратегическая наступательная операция «Кутузов» 1943 года. На закрытии фестиваля, с 15:30 до 19:00, выступит рок-группа «7Б», история которой началась в поселке Таловая Воронежской области.

В 18:00 на Центральном стадионе профсоюзов состоится матч футбольных клубов «Факел» и «Сибирь». Стоимость билетов – от 130 рублей.

Вечером в воскресенье ГринCafe ждет юных гостей и их родителей на анимационную программу «Чемпионат по прыжкам в резиночки». Начало – в 17:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0