WorldClass

19 марта 2024, 05:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Как ваши помидоры? Воронежский истеблишмент хвастается «урожаем»

17.08.2018 17:15
Автор:

Воронеж. 17.08.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Август можно назвать самым урожайным месяцем, причем не только для аграриев, но и для остальных: кусочек своего счастья смог урвать практически каждый. «Абирег» расскажет, чем же обзавелись воронежские предприниматели на этой неделе.


Исполнительный директор Воронежского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Татьяна Шкред решила завершить август на несколько меланхоличной ноте и отправилась на родину в Мурманск. Холодный край был щедр: руководитель в Instagram похвасталась «добытыми» ягодами и грибами.

Ресторатор Николай Шалыгин, недавно вернувшийся из путешествия по Греции, пообещал поделиться своими приобретениями с посетителями «Гармошки». «Про наш подход к ингредиентам: вот что я привез из Спиридоноспасаемого острова Корфу, что в Греции. Пять килограммов сладкого лука, пару литров масла местного (шикарного качества и, разумеется, extra virgin), пару килограммов оливок соленых (именно соленых), приправ кучу правильных, сыра в рассоле и даже несколько помидоров. Всё это сделал для того, чтобы в великой «Гармошке» запустить кратковременное гастрономическое предложение. На этой неделе мы будем подавать правильный греческий салат. Дело в том, что в поисках вкусного салата я объехал на шустром голубом миникупере весь остров (все красоты местные посетил в том числе). И лишь единожды мне удалось попробовать то, что запомнилось. Поэтому именно этот понравившийся вариант мы решили подать у себя», – пообещал в Instagram господин Шалыгин.

Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена похвалилась в Instagram урожаем персиков отца. «Ароматные, экологически чистые персики с любовью ❤#когдапапамичурин», – написала госпожа Гамбург.

Владелец Jigger house «Хлам» и крафтовой пельменной «Папин Сибиряк» Михаил Меркулов похвалился гламурным уловом. В то время как владелец «АВС-Электро» Алексей Суховерхов ловит рыбу, господин Меркулов смог выудить только розового фламинго, да и тот оказался из резины.

Советнику губернатора Орловской области Сергею Лежневу повезло еще меньше: из рабочего ритма чиновник не выходит даже по воскресеньям, а с таким графиком удается урвать разве что мороженое.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0