WorldClass

19 марта 2024, 13:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Crello.com: создание оригинальных открыток в несколько кликов

20.08.2018 17:06

Праздник, торжество или любое другое памятное событие – отличный повод для того, чтобы подарить красивую открытку. Совсем не обязательно вручать её лично или отправлять по почте: можно создать красивую открытку в сети и отправить её через интернет. Незаменимым помощником при решении подобной задачи станет бесплатный графический редактор Crello.

Простое создание открыток на основе шаблонов

Графический редактор от Крелло предназначен для широкой аудитории. Он невероятно популярен как среди профессиональных дизайнеров графики, так и востребован со стороны обычных пользователей сети. Любой желающий может создавать с помощью данного сервиса зрелищные открытки и другие форматы графики в несколько кликов. Это возможно благодаря тому, что сервис располагает большой коллекцией готовых для использования шаблонов. Сначала необходимо определиться с форматом графики, а затем выбрать понравившийся шаблон из более 10000 вариантов. Готовый шаблон можно использовать в чистом виде или же подвергнуть редактированию, чтобы подогнать его под рамки собственных потребностей. Для этого в сервисе есть все необходимые инструменты: можно менять в шаблонах фоны, шрифты, надписи, картинки и фотографии. Одним словом, на основе любого из шаблонов можно создавать действительно уникальные авторские открытки и другие виды графики, которые идеально подходят для использования в онлайн и оффлайн сегментах.

Сохраняем и распечатываем открытки в отличном качестве

Созданные с помощью графического онлайн редактора Crello открытки имеют высокое качество. Профессиональное разрешение позволяет использовать графику для широкоформатной печати, что может потребоваться, например, при создании наружной или внутренней рекламы. Эксклюзивные открытки, созданные на основе шаблонов или с нуля, можно сохранять в любых популярных форматах и использовать как в сети, так и выводить на печать для создания любой поздравительной продукции. Все созданные графические изображения сохраняются в личном кабинете, благодаря чему к ним всегда можно вернуться, что-то изменить, скорректировать под текущие нужды и сохранить изменённый вариант. Все открытки, постеры и баннеры, созданные в Crello, хранятся в личном кабинете пользователя бессрочно, и могут быть удалены только им лично. Причём, здесь нет никаких ограничений по количеству бесплатных открыток, а при их создании можно пользоваться фотографиями, картинками и надписями из огромной коллекции сервиса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0