WorldClass

19 марта 2024, 14:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Россошанское ДРСУ № 1 замахнулось на посты весогабаритного контроля в Воронежской области?

29.08.2018 14:13

По данным источников «Абирега», подрядчиком ремонта 35 км дорог в восьми районах Воронежской области стоимостью 470,8 млн рублей станет ООО «Россошанское ДРСУ № 1».

В условия контракта входит строительство на трех участках постов весогабаритного контроля за 121 млн рублей. Как уточняет источник, потенциальный подрядчик не хочет отдавать такой объем на аутсорсинг и планирует самостоятельно монтировать посты при полном отсутствии опыта.

Отметим, что в других регионах внедрением интеллектуальных систем весогабаритного контроля занимаются крупные госкорпорации, такие как «Ростех» и «Ростелеком». Однако по условиям тендера победитель самостоятельно решает, какой объем работ выполнять, в связи с чем не возникает сомнений, что Россошанское ДРСУ № 1 замахнется на непосильную задачу, чтобы не терять деньги.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0