WorldClass

20 апреля 2024, 12:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Активное взаимодействие с федеральным центром в августе сделало тамбовского губернатора лидером медиарейтинга

07.09.2018 11:35
Автор:

Воронеж. 07.09.2018. ABIREG.RU – Глава Тамбовской области Александр Никитин стал лидером роста медиарейтинга, подготовленного компанией «Медиалогия», по итогам августа. Его позиции укрепились сразу на 14 пунктов, сообщили в региональной администрации.

В рейтинге глав областей ЦФО Александр Никитин вошел в Топ-10, поднявшись на четыре позиции. Этот результат, как отмечается в пояснительной записке, – один из самых значительных в текущем рейтинге.

Среди наиболее значимых событий августа экспертами была отмечена рабочая встреча главы Александра Никитина с заместителем председателя правительства РФ Максимом Акимовым, на которой обсуждалась возможность включения мероприятий по реконструкции аэропорта Тамбов в профильные программы, предусматривающие господдержку при реализации проекта. Помимо этого, Александр Никитин встречался с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым для обсуждения итогов и перспектив развития АПК региона, что тоже нашло отклик в медиапространстве.

Рейтинги губернаторов составляются на основе системы «Медиалогия», включающей в себя наиболее влиятельные источники массовой информации, – информационные агентства, теле- и радиокомпании, газеты, журналы, интернет-СМИ и блоги.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0