WorldClass

29 марта 2024, 15:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Рейтинг лидеров российской пашни представят на конференции Russian Crop Production – 2018/2019

19.09.2018 10:26

21 сентября проект «Агроинвестор» при поддержке Минсельхоза России и отраслевых союзов проведет VIII бизнес-конференцию Russian Crop Production-2018/2019 – «Растениеводство в контексте глобальных технологических трендов», где представит новый ежегодный рейтинг «Лидеры российской пашни» (топ агрохолдингов по площадям земель в обработке). Конференция пройдет в отеле «Hilton Moscow Ленинградская».

В прошлом году в рейтинг вошло 22 компании, которые вместе засевали около 6,5 млн га примерно в 30 регионах страны. Лидерами прошлогоднего рейтинга стали «Продимекс», «Мираторг» и «Агрокомплекс» им. Н.Ткачева. Большинство компаний из предыдущего рейтинга за год нарастили объемы обработанной земли. Рейтинг может пополниться и новыми игроками.

«Зарегистрированные на сегодняшний день участники конференции контролируют и обрабатывают более около 4 млн гектаров сельхозземель. В их числе – как крупные аграрные операторы, так и независимые сельхозпредприятия, а также фермеры», – отметил Николай Лычёв, редакционный директор проекта «Агроинвестор».

На конференции Russian Crop Production-2018/2019 соберутся более 200 компаний, контролирующих до 5 000 000 гектаров сельхозземель, крупнейшие агрохолдинги, лидеры рынков пшеницы, подсолнечника, кукурузы, сои и сахарной свеклы, кормов, круп, растительных масел и сахара; участники рынка техники и оборудования, семян, средств агрохимии и удобрений; руководители и специалисты научных организаций; эксперты, аналитики и профессиональные консультанты.

Участники конференции обсудят место растениеводства в агрогоспрограмме и меры федеральной поддержки; прогнозы на сезон-2018/2019 – посевы, сбор, урожайность, экспорт, цены; ситуацию на рынках стратегически важных агрокультур; трансформацию растениеводства под влиянием мировых трендов в ближайшие 10-15 лет; техническую модернизацию растениеводства и многое другое.

С программой можно ознакомиться на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0