WorldClass

19 марта 2024, 06:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Лига чемпионов бизнеса кастомизирует проект

20.09.2018 14:08

19 сентября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоялись поединки второго тура осеннего сезона Лига чемпионов бизнеса по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В». После открытия чемпионата на прошлой неделе организаторы внесли корректировку по расположению зон и размерам площадки на новом поле, чтобы участникам было комфортно. Ведь на мероприятии можно играть помимо традиционного и в настольный футбол, отдыхать у буфета или фотографироваться. И надо отметить, что это приносит свои плоды – все больше участников и болельщиков приходит на стадион, и задерживаются посмотреть другие матчи.

В Дивизионе «А» команды уже после двух туров четко разделились на две группы – лидеры, имеющие по две победы в активе и догоняющие, пока не познавшие этого вкуса. В Дивизионе «В» ситуация неясная, в любой момент состояние турнирной таблицы может кардинально измениться. Трансферное окно после первого тура прошло весьма спокойно, составы остались практически без изменений. Борьба за очки постепенно набирает обороты, а игроки осваиваются на новом стадионе.

В Дивизионе «А» «Молвест» в равной борьбе уступил «ТНС-Энерго» – 2:3. «Космос-Нефть-Газ» потерпел разгромное поражение от «Продмаркета» – 1:10. «Газпроектинжиниринг» отпраздновал победу над командой «Воронежской кондитерской фабрики» – 3:1. Коллектив «САФ-НЕВА» второе в сезоне поражение потерпел от «Сбербанка» – 1:4. В перенесенном матче 1-го тура «Газпроектинжиниринг» на «сухую» переиграл «Космос-Нефть-Газ» – 1:0.

В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» в упорном противостоянии сломила сопротивление футболистов Банка ФК «Открытие» – 3:0. Коллектив Pirelli с минимальным счетом уступил «Электросигналу» – 0:1. Команда ГК «Боравто» с «сухим» счетом проиграла «АГРО-Лидеру» – 0:2.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0