WorldClass

20 апреля 2024, 15:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Госжилинспекции Липецкой области действует горячая линия

20.09.2018 16:48

В Государственной жилищной инспекции Липецкой области действует круглосуточная «горячая линия», на которую принимаются обращения по вопросам, относящимся к компетенции ведомства. В управлении ЖКХ Липецкой области сообщили, что с начала текущего года на «горячую линию» поступило 1457 обращений.

В частности, на «горячую линию» Госжилинспекции жители могут обратиться в случаях возникновения каких-либо аварийных и иных нештатных ситуаций, возникающих в связи с предоставлением коммунальных и жилищных услуг в многоквартирных домах.

Особое внимание будет уделяться обращениям, поступающим в связи с ненадлежащим теплоснабжением домов при начале и прохождении отопительного периода.

Все обращения, поступившие на горячую линию, находятся на контроле Госжилинспекции, вопросы решаются в оперативном порядке.

«Горячая линия» работает ежедневно с 8:30 до 17:30, в другое время суток сообщения принимаются на автоответчик. Телефон горячей линии: 8 (4742) 22-13-16.

Кроме того, обращение в Госжилинспекцию можно передать лично по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 3, каб. 104; направить почтовым отправлением по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 3; направить обращение через ГИС ЖКХ.

По информации Управления ЖКХ Липецкой области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0