WorldClass

29 марта 2024, 14:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Открыто интернет-голосование Премии РИФ-Воронеж – 2018

24.09.2018 16:07

24 сентября в 12:00 завершился прием заявок на участие в региональной интернет-премии РИФ-Воронеж 2018 и началось голосование за лучшие проекты. Long list участников (проекты из Центрального Черноземья, прошедшие проверку на соответствие критериям премии) опубликован на сайте. Голосование продлится до 05 октября. Награды будут вручены 12 октября в рамках форума РИФ-Воронеж 2018!

Премия проходит в рамках главного IT-события региона. Фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж состоится 12 и 13 октября 2018 года в Expo Event Hall (Сити-парк «Град»). Организаторы форума: Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов, Рекомендательный проект «LikenGo!», Департамент экономического развития Воронежской области при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.

В 2018 году в премии РИФ-Воронеж восемь номинаций:

  • Лучший корпоративный сайт
  • Лучший информационный проект
  • Лучший сайт в сфере государство и общество
  • Лучший проект в сфере электронной коммерции
  • Лучший авторский проект (блоги, персональные страницы и т.д.)
  • Лучшее продвижение в соцсетях
  • Лучший интернет-проект (сайты некоммерческих организаций, сервисов тематической направленности, сайты мероприятий, презентационные проекты, специальные тематические проекты)
  • Интернет-компания года

Интернет-голосование и экспертная оценка

Short list премии формируется на основе открытого интернет-голосования (3 финалиста в каждой номинации) и выбора экспертов (еще плюс 3 финалиста в каждой номинации).

Участие в интернет-голосовании на официальном сайте премии могут принять все пользователи сети интернет независимо от места их проживания. Все голоса проходят верификацию, организаторы отслеживают и пресекают попытки «накрутки». Результаты голосования видны в онлайн-режиме. В 2017 году за номинантов было отдано 60 000 голосов.

Каждый член экспертного совета независимо оценивает проекты по следующим критериям: оригинальность и актуальность идеи, полезность (востребованность), эстетика, качество контента.

Победителей из числа 6 финалистов в каждой номинации выберет экспертный совет путем прямого голосования. Торжественная церемония вручения пройдет 12 октября в клубе AURA.

О форуме:

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В рамках «РИФ-Воронеж» также проходит интернет-премия, основные задачи которой – содействие развитию интернет-технологий на территории региона и демонстрация ярких проектов рынка.

Организаторы РИФ в 2018 году:

При поддержке:

Место проведения:

Expo Event Hall, Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул Парковая, 3, Сити-парк «Град».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0