WorldClass

28 марта 2024, 12:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Владислав Лисовец задал тон воронежской моде на показе Fashion Show

08.10.2018 16:01

Воронеж. 08.10.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Показ коллекции Fashion Show от «ЦУМ Воронеж» 22 сентября собрал всех представителей модного сообщества в Ball Room «Марриотт». Специальным гостем стал известный московский стилист Владислав Лисовец с авторским мастер-классом, посвещенным актуальным вопросам мира моды.

Популярный телеведущий и эксперт моды в своей лекции «Стиль большого города» рассказал постоянным клиентам ЦУМа, какие тренды задает этот сезон. В частности, обсуждались вопросы актуальной цветовой палитры, принтов и фасонов осенней одежды.

Ориентация на многослойность, сочетание разных фактур и принтов – все это будет уместно, если у вас есть желание стильно выразить свою индивидуальность. Кроме того, в рамках мероприятия гости оценили современные женские и мужские образы коллекции 2018/2019.

«Коллекция ЦУМа мне понравилась. В основном, вещей было представлено много, и я бы с удовольствием могла это на себя надеть. Коллекция достаточно достойная, интересная одежда и вполне возможно я приобрету кое-что», – прокомментировала модное событие финансовый директор ГК «Логус» Ольга Гончарова.

Организаторы мероприятия отметили, что «ЦУМ Воронеж» впервые пригласил звезду такого уровня. Владислав Лисовец – эксперт моды и телеведущий ток-шоу «Женская форма», «Неделя стиля», «Красота требует» и бьюти-шоу «Мейкаперы». Кроме того, он является почетным гостем многочисленных фешен-показов и членом жюри телепроекта «Топ-модель по-русски».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0