WorldClass

19 апреля 2024, 07:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель межрегионального форума-выставки «Строительство» Денис Штрек: «Представители власти, бизнеса и физические лица смогут выстроить качественную тактику для дальнейшего развития нашего города»

16.10.2018 18:48

Воронеж. 16.10.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – С 26 по 27 октября в Воронеже состоится 45-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Строительство». Какие компании примут участие в этом мероприятии? Кто является организатором и почему они утверждают, что этот форум – главная площадка для коммуникаций власти и бизнеса по определению стратегии и тактики развития «умного» сектора региона? На эти и многие другие вопросы нам ответил Денис Штрек – руководитель 45-го межрегионального специализированного форума-выставки «Строительство».

– Как долго вы занимаетесь организацией подобных форумов?

– Мероприятие проходит уже в 45-й раз, что говорит об огромном и бесценном опыте, позволяющем грамотно формировать и наполнять деловую программу актуальными на сегодняшний день темами. Опираясь на эти факторы, ряд крупных компаний проявляют заинтересованность в участии в форуме.

– Что представляет собой форум-выставка «Строительство» для участников мероприятия?

– В «Строительстве» участвуют более 50 экспонентов. К ним можно отнести таких гигантов рынка, как Воронежский домостроительный комбинат, Сбербанк, «Кнауф», «Источник света», «Технониколь», «Газпроектинжиниринг», и многих других. Это крупнейшие строительные компании, производители строительной техники и оборудования, проектные организации и архитектурные бюро Воронежской области и других регионов РФ.

Для экспонентов наш форум – это уникальная возможность погрузиться в отрасль, оценить конкурентные преимущества и недостатки, узнать о последних современных тенденциях, продемонстрировать свой потенциал всему строительному сектору, а также выстроить диалог со своей целевой аудиторией. Кроме того, на нашей площадке можно наладить полезные контакты, продвинуть свое производство на рынке, значительно повысить уровень профессиональной квалификации, пообщаться с экспертами и принять участие в обсуждении актуальных вопросов строительного бизнеса.

– Что представляет собой форум-выставка «Строительство» для посетителей мероприятия?

– Посетители смогут оценить предложения ведущих отраслевых компаний, подобрать наиболее подходящие варианты для себя, узнать последние веяния в сфере строительства. А также принять участие в Ярмарке недвижимости, на которой ведущие застройщики и банки города предложат демократичные цены на квартиры, презентуют новые объекты недвижимости и помогут в выборе жилья и оформлении документов.

– Кто является организатором данного мероприятия?

– Организаторы 45-го форума-выставки «Строительство» – это Департамент строительной политики Воронежской области, Департамент ЖКХ и энергетики Воронежской области, Союз строителей Воронежской области, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области, Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и выставочный центр «ВЕТА».

– Почему вы считаете, что ваша площадка поможет сформировать стратегию развития «умного» сектора региона?

– Существует проблема: обычно стратегия и тактика развития и реформирования чего-либо формируются где-то «сверху» без учета интереса всех сторон, а после многие участники данного процесса вынуждены подстраиваться под обстоятельства и исполнять поручения, которые заведомо не расцениваются ими с положительной стороны.

Ключевая особенность нашего мероприятия как раз и состоит в уникальном формате, где соберутся все заинтересованные лица. Представители власти, бизнеса и физические лица смогут прийти к общему консенсусу и выстроить качественную тактику для дальнейшего развития нашего города. В рамках деловой программы 45-го форума-выставки «Строительство» будут рассмотрены следующие вопросы:

  • «умный» город;
  • экономика строительства и недвижимости «умного» города;
  • «умное» ЖКХ;
  • «умный» транспорт;
  • «умное» проектирование;
  • цифровые технологии в основе «умного» города и др.

– Раньше вы проводили этот форум во Дворце творчества детей и молодежи, но теперь он впервые за 45 лет состоится в отеле Marriott. Скажите, с чем была связана смена площадки?

– Место проведения 45-го юбилейного форума-выставки «Строительство» в самом центре города автоматически меняет его статус и привлекает исключительно целевую аудиторию наших участников.

Подробнее – на официальном сайте здесь и здесь, а также в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0