WorldClass

19 марта 2024, 12:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземный истеблишмент принимает золотые ванны

19.10.2018 14:57
Автор:

Воронеж. 19.10.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Годы идут, но ничего не меняется: от осенних фотосессий с опавшей листвой в ленте не спрятаться, не скрыться. Черноземный истеблишмент не остался в стороне и тоже поспешил запечатлеть себя на фоне «догорающей» природы.


Основатель воронежской сети магазинов «Коллекции» и бутика Edel Светлана Новикова не спешит расставаться с летом (и вам не советует), поэтому добавляет в гардероб ярких красок. «Green is more than color. It's a philosophy... Эта фраза, как-то увиденная мною на английском, почему-то именно на английском звучит естественно и органично. Нам, что ли, не хватает традиции и опыта в таком «зеленом», поведении», – размышляет в Instagram госпожа Новикова.

Супруга губернатора Орловской области Андрея Клычкова Валерия разместила в Instagram смелое и креативное фото, которое она оставила без комментариев. Зато подписчики не скупились на комплименты, отмечая красоту и оригинальность госпожи Клычковой.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев тоже не смог скрыть своего восторга от теплой погоды и поделился в Instagram осенним пейзажем. «Но вообще осень в Белгороде радует. Плюс 25 и открытые в машине окна – и это 17 октября!» – написал бизнес-омбудсмен.

На проживающую в Испании дочь руководителя и собственника воронежского отеля «Яр» Яны Чернышовой Наталью напала легкая осенняя хандра, из-за чего девушка затеяла глобальный «уборкинг» как в шкафах, так и в жизни. «Тут такие дела перед днем рождения происходят. У меня 22-го числа, если вдруг кто забыл. В общем, я собралась с мыслями и решила просто всю неделю посвятить чистке. Пространства, компьютера, телефона, головы. Очень важная и полезная вещь. Становится легче во всех смыслах: и вешалкам в шкафу, и мыслям. Закрываю «висяки» года: что не дочитала, дочитываю, на что нет сил, просто закрываю для себя и забываю. P. S. Если вдруг я вам не отвечаю на звонки или «Вотсап», я или книжку дочитываю, или вас заблокировала», – пошутила Наталья. Отметим, что Чернышова-младшая организует интересные туры по Испании (в том числе винные), что может избавить от осенней депрессии кого угодно.

Владелец воронежских Jigger house «Хлам» и крафтовой пельменной «Папин Сибиряк» Михаил Меркулов на этой неделе поднимает туризм в соседнем регионе: предприниматель вместе с семьей «завис» в Липецкой области, в парке «Кудыкина гора». «Чудесное место. Приятно было вырваться семьей с моими девочками на денек с ночевкой. А главное, МТС не берет и телефон сел без зарядки», – отметил в Instagram господин Меркулов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0