WorldClass

19 апреля 2024, 12:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Чиновник белгородской обладминистрации Евгений Мирошников ожидаемо возглавил департамент цифрового развития

02.11.2018 17:40
Автор:

Воронеж. 02.11.2018. ABIREG.RU – Заместитель руководителя администрации губернатора Белгородской области – начальник управления информационных технологий и связи Евгений Мирошников возглавил новоиспеченный департамент цифрового развития, сообщили в облправительстве.

Глава региона уже подписал соответствующее распоряжение.

Напомним, новый департамент был создан 8 октября. Структура является органом исполнительной власти, главной функцией которого считается проведение госполитики в сфере информатизации и информационных технологий. Как только стало известно о создании департамента, появилась и информация о возможном назначении на должность руководителя господина Мирошникова.

Евгений Мирошников работает в облправительстве с 2016 года. В политику господин Мирошников пришел из бизнеса. Он был основателем восьми компаний, которые занимались в основном информационными технологиями. В настоящее время, согласно данным базы «СПАРК-Интерфакс», во всех этих компаниях он является бывшим руководителем и совладельцем. В числе таких компаний – ООО «Городские парковки», которое занимается внедрением и сопровождением систем платных парковок в Воронеже.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0