WorldClass

29 марта 2024, 09:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Властные структуры Липецкой области «потеряют» около 200 человек

21.11.2018 14:39
Автор:

Воронеж. 21.11.2018. ABIREG.RU – С 1 декабря начнется процедура оптимизации властных структур Липецкой области – под сокращение попадут в общей сложности 190 человек, 35 из которых непосредственно связаны со структурами облправительства. Об этом сообщили в администрации региона.

Там было подготовлено соответствующее распоряжение, основными целями которого являются совершенствование и упорядочение структуры чиновничьего аппарата, а также сокращение затрат на его содержание.

Как пояснили в администрации, сокращения пройдут во всех департаментах – от управления ветеринарии до инспекции государственного строительного надзора. До 1 декабря их структура и численность будут приведены в соответствие с распоряжением. Сама же процедура сокращения продлится в течение двух месяцев.

«Мы постоянно анализируем функционал сотрудников и обсуждаем, что можно оптимизировать, – подчеркнул врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – Этот процесс прекращаться не будет. Главное – мы не должны раздувать штат чиновников».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0