WorldClass

29 марта 2024, 11:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронежской области подвели итоги конкурса «Будь успешным!»

22.11.2018 11:28
Автор:

Воронеж. 22.11.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – 17 ноября в Бизнес-инкубаторе ВГТУ состоялся финал авторского проекта депутата Государственной думы Сергея Чижова.

Проект «Будь успешным!» создан для молодых людей, чтобы научить их правильно ставить цели и добиваться высоких показателей во всех сферах жизни.

Автор проекта подчеркнул: «Успешным может стать каждый. Ведь мы все от рождения талантливы и на старте имеем равные возможности. Тот, кто берет на себя ответственность за свою жизнь, ставит цели, несмотря ни на что, самоотверженно следует выбранному курсу и в конце концов добивается успеха. Иначе не бывает! Ваши действия сегодня определяют, кем вы будете завтра!»

Конкурс длился с 1 октября по 17 ноября, финал был приурочен к Международному дню студента. Участниками стали более 600 студентов колледжей, техникумов и вузов Воронежа и области.

Для участия в конкурсе будущие выпускники должны были скачать и изучить книгу-практикум, в которой описывается мировой опыт достижения успеха. В ходе проекта ребята смогли выработать в себе качества и навыки победителей, узнали о законах и методах организации жизни, следование которым поможет им раскрыть потенциал и в конечном счете приведет к успеху.

В финале участникам предстояло пройти тестирование: оно выявило степень владения материалом, полученным в ходе конкурса. Закрепить знания помогли практические мастер-классы от профессиональных спикеров: «Секреты успешного трудоустройства», «Делу время, или Личная система тайм-менеджмента».

22 лауреата, показавших достойные результаты, были награждены сертификатами на обучение иностранным языкам, курсы вождения и занятия спортом. Все участники получили книги-руководства к действию с пожеланиями и автографом автора проекта.

По итогам тестирования лидером стала Виктория Антонова – студентка факультета архитектуры и градостроительства ВГТУ. В тройку победителей также вошли студенты ВГУ: Виктория Трегубова и Анна Пастушкова. Девушки получили годовую стипендию от Центра Галереи Чижова, которая поможет победительницам воплотить свои планы в жизнь и добиться успеха.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0