WorldClass

19 апреля 2024, 14:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский губернатор обсудил с «Райффайзенбанком» перспективы привлечения австрийских инвестиций в регион

28.11.2018 10:09
Автор:

Воронеж. 28.11.2018. ABIREG.RU – В рамках визита в Австрийскую Республику губернатор Тамбовской области Александр Никитин провел ряд переговоров по налаживанию деловых связей, в том числе с членом Наблюдательного совета «Райффайзенбанк» Гербертом Степичем. Стороны обсудили, в частности, перспективы привлечения австрийских инвестиций в Тамбовскую область.

Общение с представителями деловых кругов продолжилось и в Федеральной палате экономики Австрии, где прошли переговоры по развитию совместных проектов в сферах сельского хозяйства, туризма и промышленности. Александр Никитин рассказал о существующих в Тамбовской области мерах поддержки для иностранных инвесторов.

Кроме того, прошла презентация новых проектов тамбовского предприятия «Тамак» (100% австрийского капитала), выпускающего продукцию, соответствующую европейским стандартам. Губернатор отметил, что «Тамак» на строительном рынке эффективно работает уже более 30 лет и за это время было возведено более 1 млн кв. м жилья, а также социальных, спортивных и административных объектов в регионах с разными климатическими и сейсмическими условиями.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0