WorldClass

19 апреля 2024, 04:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава орловского департамента экономразвития Сергей Антонцев спустя полгода работы утвердился в должности

05.12.2018 11:16
Автор:

Воронеж. 05.12.2018. ABIREG.RU – На должность руководителя департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области назначен Сергей Антонцев, сообщили в облправительстве.

Там пояснили, что губернатор Андрей Клычков утвердил господина Антонцева в должности. До соответствующего назначения Сергей Антонцев исполнял обязанности руководителя департамента, после того как в середине июня кресло главы по собственному желанию покинул Сергей Филатов.

Стоит отметить, что господин Филатов работал в облправительстве с октября 2015 года по приглашению бывшего орловского губернатора Вадима Потомского. При его руководстве Сергей Антонцев возглавлял управление инвестиционного развития в структуре департамента экономразвития.

Собеседники издания «Орловские новости» из областного правительства скептически отнеслись к назначению господина Антонцева главой департамента, так как во время его работы в управлении «упали инвестиции, стали раскручиваться мегапроекты Потомского».

Добавим, что Андрей Клычков практически сформировал команду областного правительства. Остались две вакантные должности – первого зампреда правительства и руководителя департамента социальной защиты.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0